Меню на неделю

39 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Меню на неделю А Вы планируете меню на неделю? Поделитесь, пожалуйста,если да. У меня кризис жанра или амнезия. Вроде и тетко уже немолодое,а фантазия иссякла или блюда приелись и не хотят даже всплывать в памяти или лень навалилась, а скорее всего все и сразу. В общем, если не жалко, поделитесь недельным меню на семью с детьми и без деликатесов.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

чем же вам поможет меню чужое, предпочтения то разные. я как то писала в подобной теме меню, но там здоровая еда надо было. по сути вам надо заняться расстановкой блюд, которые вы любите/готовите. одни на завтрак едят белки, а другие только -каши или фрукты-фреши. кто-то супы-борщи в обед, а другие- вообще первое не едят. [+sign]У вас на самом деле есть мечта? А что вы сегодня сделали для того, чтобы она осуществилась?!(c)[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

при подобных раскладах я обычно пляшу от основного, т.е. мясного блюда подробнее: берете лист и пишите ЧТО из мясного будете готовить каждый день недели, а дальше к этом "обрастаете" гарнирами, салата и прочим. [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не, не планирую, потому как сегодня могу захотеть того, чего не было в плане-графике) и наоборот - могу не захотеть того, что уже приготовлено.из того, что мастхэв - всегда есть крупы быстрого приготовления - овсянка, гречка, всегда полно всяких макаронных изделий, томатный соус, горчица, яйца, молоко, слив масло, сосиски (муж любит жареные на сковороде с горчичкой и порезанные пополам).[+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

стараюсь планировать, но у меня однообразно все - отбивных нажарю - муж с дочкой на ужин едят, себе суп на ужин, на обед в офис овощной салат с каким-то куском мняса или рыбы, с той же отбивной например. Кончилися отбивные - рыбы куплю, опять на несколько дней нажарю... И так всю жизнь... :)) Захотеть среди недели тоже могу, вот вчера замандюрилось феттучини с белым соусом сделать, в очередной раз убедилась, что не умею с макаронами обращаться, окромя банальных спагетти. Даже всеядный муж попросил больше такого не варить :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не планируем. Ну разве что сегодня на завтра. [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

зато я тобой гордюсь! и не скажу за что :-))))[+sign]Меня деньги не волнуют! Они меня успокаивают."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..." - это точно про меня....[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Обязательно певое (лучше 2 вида)+ 2 вида гарниров (макароны+каша какая-то; картоха+рис и т.д)мясное-гуляш (без картохи), тушеное мясо, запеченное, биточки, котлеты, студенческие биточки и т.д.рыба - редко, ребенок не любитвсякие блины с мясом-потрохами-сыром (т.е. несладкие)тефтели, голубцы и т.д.ну, и перекусы: сыр (всякий), яйца, докт. колбаса (редко), сосиски (тоже редко)[+sign]Меня деньги не волнуют! Они меня успокаивают."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..." - это точно про меня....[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

с меня такой планировщик, мда... Говорю себе "затариваю морозилку и планирую". А потом в последний момент планы меняются, то, что в морозилке не успевает разморозится, и я иду в маг за тем, что хочется именно сейчас.Щас вон, при наличии мяса в морозилке, варю постный борщ))[+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)IraIgor(барабака)i.ua[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а какие сосиски берете? я два раза уже брала Ятрань отменно отвратительного качества с разницей в месяцсейчас затаилась и не знаю что купить...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]

Поделиться сообщением

Новые лекарства на сайте:

Опубликовано:

ой, теперь спать не буду - буду думать, что ж я наделала такого, чтоб мной аж гордиться :) Колися [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Разве что битки, плов или буженина на несколько дней, остальное по зову желудка бывает, что плов приготовишь и съедят его с удовольствием, а бывает, что день поели и уже не хочется. Потому не знаю, как планировать можно[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а зачем 2 вида первого? кто-то ест два раза в день суп и борщ? оно ж стоит в холодильнике и лучше не становится..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

низа фто! (с) :-)))))))))) [+sign]Меня деньги не волнуют! Они меня успокаивают."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..." - это точно про меня....[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

скоро начну) всегда готовила по настроению или под заказ, но сейчас много факторов в пользу планированияну а меню? пройдитесь по форуму сей7, а еще есть журнал "Едим со вкусом!", там в конце меню на месяц+список продуктов, которые надо купить+цены

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Борщ - становится :))) а у меня тоже два вида первого, вот сейчас, например, есть куриный бульон с лапшой и яйками, который едят муж и Марта, и есть овощной суп-пюре, который ем только я, остальные брЭзгуют.[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

беру в Дарах моря *Камо* не знаю, шовонотакэ, но довольно вкусно. еще какие-то на базе брала - отличные, дома лежат, гляну, что там за производитель - луганское предприятие какое-то...[+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

2 маленькие кастрюлёнки. меняем: сегодня едим суп№1+ завтра -что-то там из второго, послезавтра - суп №2. или просто для выбора детенку: не хо борщ - есть суп :-)[+sign]Меня деньги не волнуют! Они меня успокаивают."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..." - это точно про меня....[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

систра :-) [+sign]Меня деньги не волнуют! Они меня успокаивают."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..." - это точно про меня....[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

офф Маринка, у меня вопрос по размерам так и остался открыт, если ничего не надо - скажи, буду передавать дальше)пиши на почту

Поделиться сообщением

Сейчас читают

Опубликовано:

дары моря это шо? не глобал фиш же? я там бываю, сосисок не видела :)[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

дык я и померяла, и записала, и.... заболели - не до того было.+ дома гляну (кинь почту на тел. ок?)[+sign]Меня деньги не волнуют! Они меня успокаивают."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..." - это точно про меня....[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ойне. мне и одну кастрюленку приготовить в западло, не хватало две... ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

это на углу Павловской и Златоустовской. 2-этажный маркет [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

зато, если есть в холодильнике суп, значит пока что-то готовим "вкусненькое", ребенку есть что покушать :-))) [+sign]Меня деньги не волнуют! Они меня успокаивают."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..." - это точно про меня....[-sign]

Поделиться сообщением

Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.