Девочки! а голубцы сырые кто-нибудь морозил?+

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Девочки! а голубцы сырые кто-нибудь морозил?+ многовато что-то получилось, все не съедим, вот думаю закинуть их в морозилку.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

конечно. морозятся на ура :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо! я из-за капусты переживала, мало ли че с ней потом может быть..
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я морозила разделанные капустные листья - не хватило фарша, а капуста была уж больно хороша после разморозки капуста стала мягкой и хорошо закручивалась. Думаю, с сырыми голубцами вообще ничего не случится. Я перцы поморозила.[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

морозила но не больше 3-4 неделья против длительного хранения заправленного фарша[+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой воспитанной дряньюМудрость в том, чтобы доказывать невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидноеВ конце-концов, у каждого имеется своя рифма на слово «звезда»[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а что Вы делаете с остатками капусты? всегда остается маленькая головка, там где листочки ну никак не закрутишь. жалко выбрасывать. может в пирожки? или она мягкая совсем получается? еще и рис с пшеном остались, тоже надо куда-то пристроить...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а перцы морозишь целиком или уже с выпотрошенными семенами? хотя зачем я спрашиваю -у меня никто не ест фаршированные перцы кроме меня :([+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я шинкую и поджариваю, а затем в зразы, пирожки, вареники [+sign]Если жизнью недоволен сильный человек, то он предъявляет претензии к себе, а если слабый, то к людям (с)ICQ: 589050801, skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Выпотрошили, сложили пирамидкой и в морозилку. Заготавливаю около 3 кг. Особенно, когда кручу голубцы, достаю, пихаю прямо в замороженный перец начинку, и еще одно блюдо получается сразу. Мне так удобно. Оно того стоит.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

И я так морожу [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Новые лекарства на сайте:

Опубликовано:

я их заморозила уже напиханніми фаршем :) не влезли в мультиварку.[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

как в Вашем случае-да) наколбасила уж-куда девать))) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Главное, потом не передержать при готовке :) Все будет отлично, морозьте)
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас