Томатный сок чем давите?

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Томатный сок чем давите? увидела, что к мясорубкам идет насадка, как у шнековой соковыжималки.У меня мясорубка Браун, без насадки.Может можно какую-то неродную насадочку приспособить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Блендером) а кстати, что там с помидорами ? Пора уже брать? [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

без семян и кожицы надо) мама срывает помидоры согорода, т.к. дожди неделю будут и они сгниют - надо перерабатывать(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня есть насадка для обычной мясорубки, ручной советской, она чудесно насаживается на мясорубку браун. Покупала в хозтоварах в прошлом году. Там как раз шкурка и семена отделяются, я их потом по пакетикам и в морозилку, прекрасно в борщик зимой идет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я чумак беру, семян практически нет, а кожицу вручную :( [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Шкурки в борщик?) чи я не поняла? [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наташ, там получается вполне себе томатная масса, особенно крупные шкурки можно вынуть, но на моей памяти такое бывало два раза всего.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ясно, возьму на заметку) если найду насадку, конечно Интересно, они ко всем мясорубкам должны продаваться? И кстати, соковыжималка не подойдет для этого дела? Такая, где жмых вылетает в отдельную емкость[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я в комбайні на деруновій терці () .[+sign]We Scare Because We Care (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блендером, но беру чумак пять минут и все готово :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение