Поржать.

18 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Поржать. Фотки смешной еды. тыц
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А это видели? + http://warnet.ws/news/29207[+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

после слоножопов нас с мужем порвало в куски)))мы даже говорить не могли от ржача.....сын спросил почему мы плачем и расплакался сам а мы не в состоянии были пояснить что мы ржем))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Еще фотки. ))) Тут еще[+sign]Несмачних пляцеків не існує! Неважно, насколько злы окружающие, важно, насколько добр ты.(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Надо было называть тему "тем, кто хочет похудеть", как после этого ужинать? Сплошной каннибализм)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это бой жрачке за компом))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) [+sign] Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, сюрприз к ужину меня всегда умилял)))) [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Прикольные страусята)))()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Арбуз -рыцарь тевтонского ордена (или кто он там) это шедевр. А хлОпушку жалко и мумий из сосисок тоже. Хнык-хнык.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))) В жизни бы такое не съела))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

некоторый из Ваших практически высокое искусство ;) коляска с яйцом - это круто![+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, ну тут большинство креативненькое такое:) [+sign]"Я понимаю, что дома должно быть убрано и было что покушать. Я только не понимаю, причём тут я???"©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не туда попала :) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Салат в ванне убил.. :))) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эти понравились - стеб жеж :)) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по сравнению с первыми двумя ссылками, это ж можно смотреть спокойно)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение