"Падает"верхушка хлеба в ХП. Что не так?

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

"Падает"верхушка хлеба в ХП. Что не так? Девочки,подскажите,пожалуйста,кто знает. Хлеб очень хорошо подходит,но как только начинается выпечка,верхушка "падает". Низ,бока хлеба пропекается хорошо, вкус хлеба отличный,но верхушка упавшая и непропекшая. ХП Декс. Пекли паску по рецепту ,вышла пышная, красивенная и вкуснючая, а вот с хлебом такие траблы. Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

найпростіша причина - малувато борошна, спробуйте збільшити кількість[+sign]We Scare Because We Care (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

много воды или дрожжей корректируйте кол-вом муки, колобок должен быть мягкий, но плотный, не липкий, не растекаться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня такое бывает. У меня хлебопечка стоит на подоконнике. Заметила, что верхушка падает, если окно открыто и сквозняк, даже когда тепло. Окно закрыто - все хорошо получается.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ к количеству муки и вынимать хлеб надо сразу после сигнала ставить остывать желательно на решетку[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 [+sign]"Я понимаю, что дома должно быть убрано и было что покушать. Я только не понимаю, причём тут я???"©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

много воды много дрожжей[+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой воспитанной дряньюМудрость в том, чтобы доказывать невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, спасибо всем огромное за ответы. Наконец-то получился хороший хлеб. Это я так сестре подарила ХП, о которой она давненько мечтала. Обрадовалась подарку, а потом с этими проколами и не рада была.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение