Автора!

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Автора! Наконец-то. Я ее вчера сделала. В мульте. Просто божественно! :)Задалась вопросом, а кому же сказать "спасибо" за рецепт форумской запеканки?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а рецепт можно? спс спасибо!!![+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О да, творожные запеканки в мульте получаются божественными!)) Кстати, спасибо, что напомнили, надо сделать любимую Зебруhttp://saechka.ru/kitchen/256/4529[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

рецепт в ККЛ, так и называется, "форумская запеканка" :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не верила пока не попробовала сама, так и есть - божественно! больше в духовке запеканки я не делаю![+sign]Также как все я по земле хожу,И у судьбы как все, счастья себе прошу...на-на-на-на-на[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо [+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я пришла на форум 5 лет назад и запеканка уже тогда называлась"форумская" и автора никто не помнил.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у моей мамы в тетрадке такой же рецепт, называется просто "творожная запеканка", а тетрадке лет 30:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

рецепт нашла. Я так понимаю печь в режиме выпечка? Сколько по времени? Еще секреты какие?[+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, я пекла в режиме выпечка, сначала поставила на 20 минут (как в рецепте для духовки) она совсем не пропеклась, потом еще неск. раз ставила на программу выпечка, заглядывала под крышку, сняла, когда края стали отставать от стенок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кстати, попробовала в запеканку положить чернику - очень даже прилично получилось правда, не учла что черника кисловата и нужно увеличить количество сахара[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Завтра забацаю! [+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вкусно, спасибо добавляла муку, попробую с манкой и черникой[+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение