Клази, они испекли пирог с нашим свекольным салатом))+

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Клази, они испекли пирог с нашим свекольным салатом))+ http://marg-f.livejournal.com/398689.htmlоказывается, это просто классическое сочетание (свекла-сыр)...и никто не поверит, что я делала его абсолютно по наитию...чудеса
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

классическое, классическое:) и в Книге гастронома есть такой салат, и у Белоники и тыды:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как полезно, иногда, быть не в тренде)) Белонику только сейчас открыла жж затягивает)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да я сама ее недавно открыла, книжку подарили. А сочетание действительно очень вкусное:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, Боже! И такое бывает? :)) Если честно, никогда бы не додумалась затолкать свеклу в выпечку. На вкус, наверное, прикольно.[+sign]Я всегда буду твоим поводом напиться. Конец любой истории всегда хороший, а если тебе плохо, значит это еще не конец.- Как тебя понимать?- Понимать менянеобязательно. Обязательно любить и кормить вовремя.(с)Чеширский Кот. Льюис Кэрролл - "[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой! а я даже визуально не переношу. На борщ похоже(( [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бгг:)) есть многое на свете, друг горацио:)) [+sign]"Я понимаю, что дома должно быть убрано и было что покушать. Я только не понимаю, причём тут я???"©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение