Какая сушилка самая -самая?)

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Какая сушилка самая -самая?) Девочки, посоветуйте пожалуйста сушилку, для овощей и фруктов!) чтоб пастилу можно было делать, и продукт оставался вкусным и полезным .) В архиве не получается найти информацию,хотя понимаю, что темы уже были с таким вопросом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смотрите Изидри. Но она не только самая-самая классная, но и самая-самая дорогая :)) [+sign]БОЛЬНО - это когда ребёнок, которому остаётся жить считанные дни рисует жизнь, которой он не увидит...СИЛА - это когда инвалид на коляске улыбается в глаза тем, кто презирает его и ненавидит...СТРАШНО - когда малыш ждёт маму, а мамы уже нет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, гляну)) интересно, а отличие во вкусе есть? или только цена?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отличие есть в мощности сушки Та же изидри ультра в 2 раза мощнее имеющихся на рынке аналогов, что сокращает время сушки + можно увеличивать количество лотков.[+sign]БОЛЬНО - это когда ребёнок, которому остаётся жить считанные дни рисует жизнь, которой он не увидит...СИЛА - это когда инвалид на коляске улыбается в глаза тем, кто презирает его и ненавидит...СТРАШНО - когда малыш ждёт маму, а мамы уже нет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне очень рекомендовали Чудесницу я ела многое из сушеного в ней, ну бесподобно ароматно и вкусно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ качество сушеныховощей и фруктов сравнивать с дешевыми просто нельзя была за 350 грн, продала и купила изидри. Ни на секунду не пожалела[+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сушу в зелмере, все ок. [+sign]"Я понимаю, что дома должно быть убрано и было что покушать. Я только не понимаю, причём тут я???"©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

только изидри у мамы и свекрови- обожаю дыни оттуда)[+sign]Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слёзы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение