Не послушала я милый форум и все-таки купила его...))

23 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Не послушала я милый форум и все-таки купила его...)) Я все-таки купила маринатор!!!Девы - это вещь!!!Вчера приготовила ТАКОЕ мсяо---мммм))))В воскресенье едем на дачу отмечать дни рождения малых - всё и всех замариную!!!Не, не реклама - рекомендация)))У кого есть сей девайс - давайте делиться рецептами!))[+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шо цэ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

посмотрела.... прикольно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это такая китайская хвигня, в которой есть колба Вы туда бросаете продукты, маринад, отсасываете воздух и включаете. Продукты в вакууме и маринаде там колбасятся и отбиваются о специальную пластинку с зубцами (для нежных продуктов просто ее вытаскиваете предварительно) 9 минут (мясо-дольше) и очень быстро наполняются вкусом того, чем Вы их залили)). Мясо становится мягче и сочнее))Недавно пробовала шашлык из него - просто бэст!))[+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

(упала в голодном обмороке) :-)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

то-то же)))() [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с удачным приобретенем Вас!!! :)) я сегодня буду тоже соблазн от форума испытывать - мороженицу ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ооо, йогуртницы, мультиварки, хлебопечки проехали, настало всемя очередного психоза))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мороженица - это для дочери, пусть развлекается :) МВ не ко мне - сей девайс мне непонятен ;)[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1))))))))))))))))))) [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какую модель Вы купили и где? (через интернет-магазин?) задумалась о покупке :) [+sign]не принимай всё близко к сердцу, а то сердце не выдержит.Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно: кто-то может влюбиться в твою улыбку.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

купили Винис. На Кидстаффе. Вещь! Уже делала шашлыки (свинину и курицу), малосольные огурцы, капусту.[+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а маринады сами готовите, или есть книжка с рецептами или инет юзаете? давно смотрю на сей девайс...[+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть книжка в комплекте. Остальное - из инета пока.) () [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю! Я на свой ДР мариновала болгарские перцы - маринатором была я. Так что можешь поюзать свой адский девайc.http://digest.subscribe.ru/cookery/vegetable/n649622614.html Мне было очень вкусно[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

класс, спасибо!))() [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо)) теперь точно понимаю, что это удачное приобретение!))() [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вчера игралась:) - все понравилось, а килограмм малосольных огурчиков муж с сыном схомячили быстро, для меня это шок - обычно за раз пару-тройку штук едят[+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скажите клевенько? Замаринуйте мясо и быгом на природу!))() [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, а киньте мне тоже ссылку, где всяких рецептов набрали! Мож чего новенького высмотрю)[+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ха ,я вчера извращалась по полной, индюшатину замариновала, потом в мультю ее, вот не скажу, что в итоге вкус как-то разился, но по времени конечно в плюсе, потом порезала картоху, приправкой ее притрусила, оливковое масло добавила и тоже в маринатор, потом в аэрогриль. Кароч, у мне вчера все кухонные агрегаты были задействованы, еще и махито сварганила первый раз в жизни:))))))))На дачу возьму маринатор обязательно.[+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ссылку не кину, я себе в ворд копировала, могу на почту сбросить, но у меня там небольшая подборка, пока времени не было детально просмотреть рецепты.[+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сбросьте, если не сложно)) почта в подписи))() [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение