Какую приправу добавить в запеканку из цветной капусты

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Какую приправу добавить в запеканку из цветной капусты?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тертый мускатный орех
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

любые пряные травы, которые Вам нравятся [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо,попробую
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что то кроме стандарта-укроп петрушка ничего в голову не приходит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

орегано, эстрагон. [+sign]"Я понимаю, что дома должно быть убрано и было что покушать. Я только не понимаю, причём тут я???"©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что входит в запеканку?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

набор стандарный "прованские травы" или "итальянские травы" вполне подходит [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прваренную капусту заливаю взбитыми яйцами и сметаной добавляла кабачки еще. Как то пресновато получалось, и часнок не спасал.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Посыпьте перед запеканием тертым твердым сыром. Хотя моцарелла тоже пойдет. ))) Лучше каким-то остреньким и пахнущим, не пресным.Вкусно будет, стопроцентов! )))[+sign]Несмачних пляцеків не існує! Неважно, насколько злы окружающие, важно, насколько добр ты.(с) Написала свое резюме... распечатала... перечитала... расплакалась... И подумала, как можно такого замечательного человека отдавать на работу! (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 обожаю. [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение