А вы делаете кап-клейки?

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А вы делаете клубничные кап-клейки? Я вот "присела", что называется, в этом сезоне. С кремом из маскарпоне и сверху клубника, мим)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кап-кейки? послушаю, я только маффины, да и то пока школа...сейчас бью себя по рукам, напеку - не сдержусь ведь))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а ну, а ну, поделитесь рецептом :)) У меня есть "капы" из силикона, но ни разу не юзала :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так это же одно и тоже, только надо, как я где-то прочла, "скальпировать"))) т.е. выскрести верхушку до бортиков и заполнить кремом)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обычное бисквитное тесто, разница с кексами только в наполнении их кремом, как я написала выше)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да уж, Ирина .... на такое лучше сильно не приседать ;) а то потом "приседательное" место может вырасти ;)[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

к счастью, сезон клубники короток))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так можно ж сверху какую-нибудь другую фрукту прикрепить? ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно, но тогда таки что-то вырастет))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

но с кремом) и если я не ошибаюсь рецептура классическая, а маффины и на сметане можно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

т.е. ты уверенна, что дело во фруХте? ;) а я все-таки грешила на маскарпоне и бисквит :)))))))[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение