как сушить клубнику? и када?

16 сообщений в этой теме

Опубликовано:

как сушить клубнику? и када? 1. сушить целиком, слайсами или половинками? место будущего потребления - ребеночий зимний узвар.2. сушить сейчас или подешеввет?гранмерси за совьеты:)[+sign]"Я понимаю, что дома должно быть убрано и было что покушать. Я только не понимаю, причём тут я???"©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я б, наверное, в зависимости от размера. та, которая поменшье - целиком, а крупную.. крупную б не сушила вовсе) ... по поводу цен тоже в сомненьях: брать уже на заморозку или подождать ишшо... [+sign]Если сегодня утром вы неплохо себя чувствуете, то вы счастливее, чем 1 миллион человек, которые умрут в течение этой недели.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

глубокое имхо - лучше морозить. в прошлом году вдоволь набаловалась сушилкой, теперь только за мороз![+sign]No one is normal. Everyone has quirks and insights unique to themselves. Don’t hide these things—they are what make you interesting.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та у меня уже который год мороженая не идет - ни целая, ни в пюре. малина, смородина, вишня - отлично идет, а кулубника с абриксом шото туго.[+sign]"Я понимаю, что дома должно быть убрано и было что покушать. Я только не понимаю, причём тут я???"©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мама сушить пластинками, виходять такі "чіпси", що з"їдаються ще до кінця літа... це їхній мінус.Якщо мами на господарстві немає, тато просто закидає в сушку цілі ягоди, разом з пелюстками. Відповідно, цей продукт можна використати токмо на узвар. Зберігається до нового урожаю.Сушать малими партіями в міру дозрівання (ягоди свої).[+sign]We Scare Because We Care (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сушу слайсами. главное - не сидеть в помещении, где клубника сушится можно очуметь от аромата)))и удержаться от соблазна стрескать все до того, как сложить в емкости:))[+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, точно, на узмар можна ж і не чистити:) [+sign]"Я понимаю, что дома должно быть убрано и было что покушать. Я только не понимаю, причём тут я???"©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дяк:) я на балконе обічно все сушу... в свое отсутствие. [+sign]"Я понимаю, что дома должно быть убрано и было что покушать. Я только не понимаю, причём тут я???"©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+сто! Всё 1 в 1. [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

примажусь...как в элеткродуховке сушить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в сушке вообще тем-ра порядка 70 градусов. так что можно и в духовке, лучше, наверное, с конвекцией.[+sign]"Я понимаю, что дома должно быть убрано и было что покушать. Я только не понимаю, причём тут я???"©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так сушка же регулирется () [+sign]У умных женщин есть своя личная жизнь, а глупые всегда лезут в чужую…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тань,а ты перекрути с сахаром, а потом морозь - это такая вкуснота нереальная, ммм:))) у меня дети 5 ведер такой съели:))))[+sign]Люблю, любима. Дышу тобой. Спасибо тебе, Судьба.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а долго сушить? тоже сушка валяется незадействованная... а компоты пьем кругляй год...[+sign]Люблю, любима. Дышу тобой. Спасибо тебе, Судьба.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

5-6 часов до состоянии чипсов но у меня Изидри ультра[+sign]У умных женщин есть своя личная жизнь, а глупые всегда лезут в чужую…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я мелкую половинками сушила ок. 2х ночей (у меня зелмер).[+sign]"Я понимаю, что дома должно быть убрано и было что покушать. Я только не понимаю, причём тут я???"©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение