Морской коктель в вакуме

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Морской коктель в вакуме Хозяюшки подскажите,есть морской коктель в вакуме 1 кг,что из него можно сделать креме салата?Уезжаем в отпуск,не хочу его в холодильние оставлять.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пасту
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ризотто люди делают а зачем в холодильнике оставлять, в морозилку засуньте. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я рис делаю в мультиварке, сначала слегка обжариваю луковичку, потом туда зверей, ещё немного обжариваю, солю, перчу, вливаю сливок 30% грамм 100, помешиваю, потом рис, воду и на программу рис. Очень вкусно выходит, ароматно, даже ребёнок мой ест.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а если ты сливки разбодяжишь ложкой белого сухого - будет вообще обалденно. я теперь этот мор. коктейль только с белым сухариком готовлю.[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, классная идея! ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

офф, зажимать уже @@@? ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

завтра. Трепещу :))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда миллион @@@@@@@@@ тебе, завтра хороший день ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо девочки... Буду с рисом варганить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мона и с макраонами ... [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ира, отличный рецепт! Перенесите его пожалуйста в Рецепты для мультиварок, я с телефона, у меня не получится), а он обязан там быть![+sign] *****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

утащила себе [+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

паста с морепродуктами , с соусом песто и пармезаном ...ууууу....вкуснятина....).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение