Деликат(ес)ный вопрос (нежным не читать:))

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Деликат(ес)ный вопрос (нежным не читать:)) про братьев наших меньших....ну вот принесла пучок укропа, помыла, разложила на салфетку, резать - а по салфетке зеленая живность ползает. ВСЕ. В мусорник.... ну что с этим делать-то? С живностью, не со мной. Со мною и так всё ясно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что Вы имеете ввиду?) если гусеница - выбросьте ее (живность) и кушайте свою отвоеванную зелень)у меня по огороду муравьи, воробьи, ежики шастают и что не есть теперь ничего? - не дождутся. П.С. если тля - выбрасывайте зелень с тлей вместе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

живность какая? тля или гусеница? ;) если это тля какая-нибудь, то в мусорник, а если гусеничка - еще раз промыть и употребить ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В миску холодной воды опустите на 5 минут, А потом под проточной водой промойте. :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ТЛЯЯяяяя.... мелкая.... такая мелкая-мелкая....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не помогает, я до этого так и мыла как раз:) я потом воду и солила - и все так же...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Выбросить просто. С ним уже ничего не поделаешь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

выбросила. Огорченье.... а дальше как с этим жить?:)))) если он весь в тле? половина укропа из деревни, вторая - с рынка. Оба с тлей:((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

когда покупаешь на рынке - надо хорошо смотреть что делать с деревенским - не скажу, т.к. ребенок асфальта ;)[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я уж думала Вы ее готовить будете когда название прочитала))) по теме - не сталкивалась
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да мне папенька привез два больших пучка:)) один с огорода, второй с рынка но папенька такой: ему пофиг живность, тут даже говорить невозможно на тему, они и вишни, и черешню, и яблоки лопает, не гляда... Бррррр:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тю, а в соленой воде замочить? с таким подходом вообще ничго, что на земле растет, нельзя употреблять По всему ползало или ползаед:)) Просто хорошенько промыть, на крайняк, что можно - ошпарить, что нельзя - в соленой воде замачивать или просто в холодной, меняя несколько раз воду.[+sign]Кот сидит у камелька, жжот подшивку "Огонька".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

надо было взять горячеватую подсоленную воду и положить туда зелень минут на 15 потом промыть под краном. и усё.зелень с дачи иногда обживает всякая живность. вот так с ней и боремся.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так наверняка ж зелень без химии!))) живность прогнать,зелень -впотребить! [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение