Хочу поделиться о рисе Indian Star Premium Basmati Rise

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Хочу поделиться о рисе Indian Star Premium Basmati Rise Мама где-то купила 5 кг такой пакет, красный, на замке. Я у неё отсыпала на пробу. Это просто волшебство вкуса какое-то. То, что не слипается итд, это такое, но сам по себе, в виде обычной каши из мультиварки - сказочно вкусно.Если где-то увидите, обязательно попробуйте!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

непременно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну нє, я так не граюся що значить "где-то"?)) паролі, явки?))[+sign]Служити собі спочатку солодко-солодко, а потім гірко-гірко.Служити іншим спочатку гірко-гірко, а потім солодко-солодко.(с) Л.Дереш[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тебе скажу. на Столичном у учкудуков его полно хороший рис, нам нравится. там можно купить и на килограммы, на 5 грн кажется дороже чем если сразу 5 кг пакет. мы сначала брали на пробу, потом мешок :)[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тобі вже пора відкати брать за піар столички)))() [+sign]Служити собі спочатку солодко-солодко, а потім гірко-гірко.Служити іншим спочатку гірко-гірко, а потім солодко-солодко.(с) Л.Дереш[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наглая ложь :). я вообще его никому не советую :) ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу, а фісташки?)))() [+sign]Служити собі спочатку солодко-солодко, а потім гірко-гірко.Служити іншим спочатку гірко-гірко, а потім солодко-солодко.(с) Л.Дереш[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

после того как мне этот гад продал килограмм фисташек, полностю пожранный молью, я туда больше не ходок[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у((( обідно((( "мій" Джумшут пока не робив мені такого западлано я клієнт давній, прикормлений) [+sign]Служити собі спочатку солодко-солодко, а потім гірко-гірко.Служити іншим спочатку гірко-гірко, а потім солодко-солодко.(с) Л.Дереш[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение