Сыр зернистый. Что готовите?

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Сыр зернистый. Что готовите? Очень люблю зернистый сыр, такими маленькими гранулками который))) Просто ложкой. А если туда добавить еще свежей зелени и свежего огурца - вообще бомба. Но вот я задумалась - из него же можно, наверно, что-то готовить? Только вот что? Как вы его используете?[+sign]Все в моих руках! А что не поместилось, то у моих ног...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а ничего - ем, так же как и Вы. чеснока еще могу добавить тож послушаю:)[+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Записала рецепт: добавить чеснока)))))))))))) Только муж опять не поймет))))[+sign]Все в моих руках! А что не поместилось, то у моих ног...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я думаю - можно типашопский салат - добавлять его вместо брынзы [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а это не самый обычный творог? брала Президент (вроде там зернистый написан) - самый заурядный творог[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, он крупными зернышками и в сливках - я такого у президента не видела, премиале (белая линия) обычно беру [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я просто с вареньем ем, мне сладкое с соленым нравится можно еще соленой рыбки туда накрошить. Что из него готовить - ума не приложу, он же течет. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, можно спросить, а бывает большие баночки? я его такой фанат, но там же только такие маааленькие штучки, которые в паре с варенькой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чего с варенькой? есть же и просто солоноватый, без всяких добавок [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В пироги вместе со шпинатом добавляю. [+sign]Сорвавшаяся с диеты девочка, насмерть загрызла торт.Идеальная семья: папа-работает, мама-красивая![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бывают, Простоквашино например [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение