Дамы, а кто-то по диетышам

5 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Дамы, а кто-то по диетышам Белоники пытался худеть/питаться? я вот загорелась, но понимаю, что геморрой тот еще.. или нет? поделитесь опытом, а?[+sign]Аленка и Анастасия Алексеевна (04.09.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я пыталась. Таки да, геморрой. Но я продолжаю стараться Мне там не подходит отсутствие молока и молокопродуктов - я завтракаю с молоком :) А минестроне я до сих пор часто-густо пользую на ужин, и кабачковый суп-пюре, и парового лосося, и гуакомоль... [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, то есть нужно все-таки пробовать. Книжку я скачала, осталось закупиться продуктами, проверить работоспособность блендера и настроиться морально )[+sign]Аленка и Анастасия Алексеевна (04.09.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))) дамы))) Вы эту тему читали http://www.likar.info/forum/messageview7105472.html))))) ща все сбегутся в вашу темку)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я пробовала неск.раз... и супрух мой с моей помощью.. не знаю ап чём диетыши, мы - по детоксу онлайн который+ всё по-честному: без молока, сахара, кофе-чая.. но, правда, овощной бульон заменяли водой.таки-да, 200-400 грамм в день методично уходят, появляется ясность в мозгах и значительно улучшается цвет лица[+sign]Если сегодня утром вы неплохо себя чувствуете, то вы счастливее, чем 1 миллион человек, которые умрут в течение этой недели.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение