Девочки, нужен совет по лавашу с сыром:)

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Девочки, нужен совет по лавашу с сыром:) Если планируется делать его на природе, а выезд из дому в 6 утра, как лучше: сделать прям готовые лаваши дома, там только поджарить или потереть сыр, взять все ингредиенты с собой и там уже накрутить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конечно брать с собой готовый, не морочьте голову :) там поджарите на гриле и всех дел[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, ура:) спасибо:) а то думаю, пасочек скоко брать:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Саша, все с собой (+) а там уже наполнить и разогреть на костре))) Каждому ребенку свой)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 с сыром ничего не случится и вам легче
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я всегда беру готовые [+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Там накрутить, бо порасквецаются :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

офф, как же я Вас вспоминала всю неделю))) (в хорошем смысле слова) Вам не икалось:))? [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

накрутить дома, но сразу упаковать в пищевую пленку иначе подсохнут и загрубеют.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

рецепт огласите, плз скоро планируем тоже выезд на природу, отмечать ДР
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение