Девы, нашла интересный сайт - собраны факты о еде, продуктах и тд.

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Девы, нашла интересный сайт - собраны факты о еде, продуктах и тд. Уже ночь, а я сижу, читаю :) много интересного - почитать, разгрузить мозги после трудового дня:)заходите и вы :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну да - а ссылку не дала. foodfact.ruНапример, в шоке от состава фастфуда - Перья утки, Песок, Древесина, Силиконовый полимер и тп - и это все легально добавляется. Неужели правда?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, оч. интересно....( про перья, глаза и песок- не верю )))() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какая биссовистная девочка... шо ж мне теперь делать... я не работаю теперь :) Сайт, да - интересный :) затягивает зараза [+sign]Если жизнью недоволен сильный человек, то он предъявляет претензии к себе, а если слабый, то к людям (с)ICQ: 589050801, skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девы, только сейчас дошла до Ликаря - рада, что вам понравилось! Мне тоже :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так вот откуда СТБ берет свои страшилки :)) ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прочитала сейчас статью о яйцах - до чего же безграмотно написано! "Что касается употребления сырых яиц, то медики считают, что вред яиц может сказаться на организме, если их возраст больше недели. При этом их необходимо промыть в проточной воде с содой" или еще: "Если же вы не больны диабетом, то употребление в пищу яиц может это дело исправить." - Не знаю, как у кого, а у меня мозги от такого чтения не разгружаются, а наоборот, болеть начинают. :))Интересно - там все статьи такие или как с автором повезет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение