пробовали сельдь иваси?

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

пробовали сельдь иваси? вдруг попалась мне в продаже сельдь иваси - мама говорит что после СССр ее ни разу не видела, а тут вдруг)))какая же она вкусная!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мало того, я даже видела в таких круглых жестяных больших банках, как раньше были тоже хоцца попробовать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неплохая, но очень соленая()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на рынке на Дарнице есть часто. но я не лю ее. я люблю малосольную норвежскую))ммм опять захотелось селедки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неа, я вот на развес покупала - при том, что я там покупаю обічную селедку постоянно и считаю ее просто мечтой, то иваси вообще не соленіе скажем так в два раза НЕ соленей чм селедка, и в два раза нежнее.вкусная очень
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я сама ее солила, мороженную покупала. мне обычная больше нра ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я про ту, что в жестяных банках. а где на развес берёте?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вже років 5 вона є на прилавках. [+sign]Я не знаю, но чувствую.Я не вижу, но верую.Если вырастут крылья за спиной,Я хочу чтобы были белыми.(После 11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я на Юности пару лет назад брала и, кажись, в Кишене виделе - в больших круглых банках). [+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на рынке на пл шевченко. я там всегда рыбу покупаю, нареканий нет правда летом я рыбу не ем - как там правило - в месяцы. в которых нет Р в названиях рыбу не есть )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на Лесной почти всегда есть, вкусная, но я люблю большую))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

она несколько лет продается, но меня не впечатлила() [+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, ага тоже знаю такое правило, но не соблюдаю))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение