Я смогла испортить мясо в МВ.Это диагноз?

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Я смогла испортить мясо в МВ.Это диагноз? Мамо мамо, боже боже. И только я расслабилась с готовкой, а на тебе... на вкус кислая веревка и никакого удовольствия. Итак начало. Оставалось немного маринованного мяса, хотя нет вру много маринованного бальзамическим уксусом. Всю эту гору я обжаривала на сковородке, а потом бросила тушить на три часа.И на выходе получилось это бээээ. Вопрос в том, это конец или можно сделать че нить приятное для вкусовых рецепторов?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

без лука мариновали? добавляйте либо мед и в духовку под гриль (очень осторожно ибо мед быстро горит)либо добавляйте чуток сахара и тушите в сметане, либо ананасами спасайте (по типу мясо по-китайски)трудно давать советы не видя что за мясоа зачем Вы его в бальзамике мариновали, в принципе? интэресно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 в бальзамике мариновать как бы гмм...может стоит теперь потушить в томатной пасте/томатном соке...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

едала я один раз шашлык, замаринованный в бальзамике такой знатной изжоги никогда не было ни до, ни после :)[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне просто жалко было бы...а в ребра я иногда добавляю..как Оливера насмотрюсь..а может и не его, но короч иногда могуа шашлык в уксусе - это низзя))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с луком свинина духовая(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зачем мариновали...при 3-х часовом томлении и без обжарки, и без мульти прекрасно бы вышло
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

(( шашлыки недожарили.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хм, недобитые шашлыки отменно дожарятся на сковородке...так что решили делать таки?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

горе от ума, все таки. И знала ведь, что сковордки хватает пока в раздумьи
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

добавила мед и в духовку. муж съел)))()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, не правильно маринуете, бальзамико нужно совсем чуть-чуть, капельку, в нем не маринуют а как бы добавляют к маринаду для кислинки. Я тоже первый раз такое учудила - потом была умнее:)) [+sign]ICQ 272026016[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я обычно вначале тушу, а потом обжариваю (*)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение