Соус Барбекю, как в Маке где искать?

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Соус Барбекю, как в Маке где искать? Девы, оч меня пропер их соус, но платить за ту пендюрочку 3,5 жаба давит. Что из магазинных кетчупов-соусов на него похоже?[+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а чей сейчас в Маке продают? в смысле производителя? там на упаковке должно быть написано[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вроде видела в маркетах соус Барбекю ну в Мегамаркете так точно.Такой, в большой бутылке.Точно помню, что был фирмы Хайнц и еще какой-то, но не нашего производства.Может, это он и есть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от, в Маку Хайнц по-ідеї й дають -[+sign]Кожна мрія дається тобі разом із силами на її здійснення[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не нашла. кетчуп - хайнс, а соус - ХЗ )) [+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кетчуп точно их. Тэээк, надо мужа снаряжать в МегаМаркет, а то в моей кишене вообще нет выбора(((( Спасибо, девочки [+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

такий купую , схожий, але не зовсім такий http://vizok.kh.ua/img/products/product_ID3378.jpg[+sign]Я не знаю, но чувствую.Я не вижу, но верую.Если вырастут крылья за спиной,Я хочу чтобы были белыми.(После 11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение