Куриный шашлык. Срочно!

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Куриный шашлык. Срочно! Пожалуйста, подскажите в чем замариновать куриное филе, чтобы оно не было сухим, а было нежным и сочным))) Очень нужно и срочно!!! Хочу завтра на вечер сделать куриный шашлык, на деревянных шпажках в духовке и утром уже надо в чем-то мариновать, а в чем не знаю. Заранее благодарна))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня на одну филейку идет 2 ч.л. соуса чумак и 3 ст. ложки соевого соуса, нанизываю чередуя с консервированными ананасами или с помидорками черри.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо))) а соус чумак какой именно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и еще вопрос, а как лучше его в духовке готовить, чтобы тоже не пересох , но и немножко зажарился? Может сначала накрыть фольгой или еще как-то? )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кухарський соус з прянощами )))) или простой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, у меня как раз такой и есть))) я его вообще очень люблю, и для голубцов , и для спагетти-балоньеза и т. д))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на 200 градусов с конвекцией, и смотрю, как только маринад высох на курице , то переворачиваю на другую сторону вот ссылка на подробный рецепт, долго искала с какого сайта делала)))http://www.say7.info/cook/recipe/699-SHashlyichki.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо Вам большое)))) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да он отличный, еще для пиццы подходит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на здоровье!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

1. горчица + сметана + любые травки и специи + раст.масло 2. соевый соус + любые травки и специи + раст.масло + немного меда[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо всем за помощь)))) сегодня сделала шашлык двух видов и оба были хороши)))) А главное быстро так приготовились и мороки особо не было))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение