Рву волосы - не взошло тесто. До сих пор

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Рву волосы - не взошло тесто. До сих пор Люди, я его в 16.00 поставила - на подошедшей опаре, а оно до сих пор не подошло. И дрожжами смердит. Что делать? Спасти еще получится? Или в мусор, а в церковь с магазинным куличом? Первый раз такое, в шоке сижу...Поставила сейчас на дверцу духовки...[+sign]Я люблю долгие прогулки. Особенно, если их совершают раздражающие меня люди. (с)Ноэль Кауард.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И шо ни одной бульбашки? Думаю чето не то...к сожалению
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оно практически такое же по плотности, как и поставила. Когда первый раз обмяла, воздуха чуть вышло - т.е. все же поднялось раза в 1,5... Но это ж не то все..[+sign]Я люблю долгие прогулки. Особенно, если их совершают раздражающие меня люди. (с)Ноэль Кауард.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну все равно испеките, может че и выйдет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а дрожжи случайно не быстродействующие? если они - то всё пропало: с ними тесто только один раз "подходит" [+sign]Если сегоднЯ утром Вы чувствуете себЯ больше здоровым, чем больным, то Вы счастливее, чем 1 миллион человек, которые умрут в течение этой недели.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Львовские. 42 г сама покупала, половинку соседка дала [+sign]Я люблю долгие прогулки. Особенно, если их совершают раздражающие меня люди. (с)Ноэль Кауард.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

писала в соседней теме, разведите еще дрожжей и вмесите в тесто, и муки еще добавьте тогда, конечно. Нас спасло в прошлом году, тоже были львовские дрожжи
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня львовские, подошло в 3-4 раза...Может стоит увелисить температуру градусов до 40 (то есть поставить в духовку на 40 градусов) или что-то не так с рецептом....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та...уже магазинный в корзине ждет.. с рецептом все ок, по нему свекровь уже лет 10 печет, и я несколько раз.... Не судьба, видать..[+sign]Я люблю долгие прогулки. Особенно, если их совершают раздражающие меня люди. (с)Ноэль Кауард.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение