Как вам такой роллозакаточный станок.

5 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Как вам такой роллозакаточный станок. Интересно, как оно работает? )))Форма для приготовления роллов ТЫць [+sign] "Возлюби ближнего своего" -- это значит всего прежде : "Оставь ближнего своего в покое!" Ницше (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смотрела на них, а потом включила логику и желание пропало )+ там сначала нужно разрезать нори на такие куски, чтобы влезло в эту машинку, потом каким-то образом надо утрамбовать внутри рис - как? для меня осталось загадкой. Потом уложить начинку и уже затягивать. Имхо, все ручками гораздо удобнее. И еще, калифорнийские в ней не сделаешь. К тому же было где-то видео рекламное, так в нем показывали только момент затягивания. Типа "рррраз и фсе, о как быстро". А момента закладывания компонентов не нашла ))[+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, йа такой купила роллы кручу редко, правда :)))удобно, давсякие калифорнии и прочие кунжутом-икрой наружу намного проще, чем ковриком-кулечками мотать.а, еще зразы в них хороши ))) Отпадает проблема "липкоесцуко" и "нелепиццоивыпадает"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, спасибо, а как нори заправлять туда? [+sign] "Возлюби ближнего своего" -- это значит всего прежде : "Оставь ближнего своего в покое!" Ницше (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

стандартный лист режется на неск. частей, размер кусочка - подгоняется по их шаблону (прямоугольничек пластиковый, идет в комплекте) опускаете ленту в каебочку, на нее кладете нори, сверху начинку произвольной горкой (методом научного тыка выбираете положение начинки, чтобы она оказалась внутри риса), затягиваете ленту, все. Больше всего мне нравится, что незабитых краев нет, как при скатывании ковриком: я так задалбывалась их обрезать :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение