А пасха в МВ? ))))))))))))

16 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А пасха в МВ? )))))))))))) Кто-то делал?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зачем?))) [+sign]Ёлка желаний для Антона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

плохая идея [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это мкроволновка или мультиварка? но и там и там, фигня !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

навіщо? якщо можна в ХБ/комбайні/самій замісити тіста і спекти у духовці відразу від 3 до 10 шт? я їх не печу навіть у ХБ бо не вигідно:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А почему? Бисквит фантастический получается, пасха будет плохо?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне 1 хватит ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ее просто не будет) а чем духовка не катит? [+sign]Ёлка желаний для Антона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как МВ появилась я ей пользоваться вообще перестала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дык у вас получится обычный хлеб - что по форме, что по содержанию ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну тогда конечно [+sign]Ёлка желаний для Антона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) я печу маленькі щоб дітям були і роздавати:) а ще 2 види тіста але то кожному своє:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сама не делала, но думаю, это вполне возможно В мульте режим выпечки как раз хорошо справляется с "подъемным тестом", при условии, что тесто сделано правильно, и паска должна получиться правильной :)Вот, кстати, люди делятся опытом: http://saechka.ru/kitchen/670/5602Просто лично мне больше нравятся пасочки маленькие, но много, нежели одна большая, поэтому собираюсь печь в разнокалиберных формочках.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

делала, отлично ))) тесто мешала ХП, а пекла МВ ))) большая пропеченная пасха получилась.А вот такую же порцию вторую разделила и в духовку - а не то, немного пригорело и корочки твердые получились Так что делаю я одну, но какую )))[+sign]Ленчик и два чуда: Иванушка 2.11.2004 + Матюша 20.03.2007Никогда не бойся делать то, что не умеешь: ибо ковчег построен любителем, а профессионалы строили Титаник! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, я тоже не пойму в чем проблема пасхи в МВ, выпечка в ней шикарная получается. Решила сделать пробный вариант. А как Вы тесто делаете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пекла в МВ - пропеклась прекрасно, мне очень понравилась Тесто было по рецепту Лянки, просто не хватило форм и решила сделать эксперимент, только не помню сколько пекла)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение