Где купить печенье для Тирамису или чем заменить?

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Где купить печенье для Тирамису или чем заменить? Сухое -бизквитное, где??))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Метро
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

самой сделать) обычно савоярди есть в ММ)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я видела на Печерске на рынке
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на Kidstaffe в поиске так и пишете: печенье для Тирамису
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в общую ветку)) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Ашане, Караване, Магеллане посмотрите в супермаркете возле дома - обычно более дорого печенье лежит отдельно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки спасибо. Сегодня купила в "Мегамаркете", случайно)) Есть за 45 гр упаковка, есть всего за 18)). Конкретно для Тирамису печенье. итальянское, Савоярди. Вот почему -то раньше я его в упор нигде не могла найти, даже среди дорогих , немецких, фран итд кондитерских изделий;)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень легко делать самой возможно рецепт пригодится на будущее, даже просто к чаю можно сделать, мои расхватывали все за секунду, еле отложила себе на тортПеченье "Савоярди"3 крупных яйца100 г муки150 г сахараСахарная пудраОтделяем белки от желтков (яйца обязательно должны быть холодными). Желтки взбиваем с сахаром до бела. Добавляем просеянную муку, перемешиваем. Взбиваем белки с щепоткой соли (либо лимонной кислотой)до устойчивых пиков (когда переворачиваете емкость - белки держатся, не текут). Аккуратно соединить, перемешивая сверху вниз.В кондитерский шприц налить тесто, выдавить на протвень застеленный пергаментной бумагой полоски длиной около 10 см. Присыпать сверху сахарной пудрой. Выпекать минут 10-15, пока не зарумянится в разогретой духовке при тем-ре 180С. Аккуратно снять печенье с бумаги.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кому в Киеве жить хорошо!? С женой растим двоих мальчуганов, имеем хорошую 2к.вартиру на позняках, есть машина....Работаю в хорошей компании, дополнительно занимаюсь своим хобби которое стало бизн. (инет-магазин продуктов), денег Слава Богу хватает!А вот Киев не прёт ((Стрёмно срываться с места, крепко засел, засосалоХочу плюнуть на всё (пробки, болячки, экологию, драйв) и свалить…в Карпаты!Снять квартиру или дом, Вот думаю чем –бы заняться в Трускавце…А у вас как, не посещает такое ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а то! вот как тока задумаюсь где в киеве савоярди купить, так прям сразу нечеловеческая тоска по трускавцу... ) в беседку б вам, наверное... [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение