Мечта дурака )))

27 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Мечта дурака ))) http://nicety.livejournal.com/609315.html#cutid1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не совсем понятно: почему дурака? продуманные системы хранения. Хотя думаю, что это все-таки выставочный экземпляр[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может, мечта идиота?:))) А вообще клево вот так все разложено и организовано:)) Люблю такие штуки:)[+sign]Кот сидит у камелька, жжот подшивку "Огонька".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну типо умные мечтают о чем-то возвышенном )), а я о таком вот ))! в
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага-ага )) в
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Столько специй :)) Мне тоже нравится - на картинке. в жизни такой дизайн у меня б и часу не продержался :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я даже в этом уверена почему-то :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы мечтаете иметь 10 разных кухонь?)) для хлеба и приправ считаю –лишнее , в таких размерах места хранения)а так-все оч даже и ничего, + у отличной хозяйки итак все на местах и под рукой и в порядке)[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ты зря так думаешь ;) ну, конечно, если спецом превращать кухню в бедлам, то конечно....другое дело, что наши кухни чаще всего имеют небольшую площадь и там просто негде размещать такие шкафы. [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня как раз большая. Но для меня такая кухня, как по ссылке - необжитая Холодно на ней как-то.[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в икее похожие системы хранения. уже давно стремлюсь к новой кухне от икеи ) [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

возможно, но вот у них есть сайт+ где все выглядит вполне по- домашнему ))http://www.deulonder.com/index1.htm
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот тут кухни классные+ http://www.deulonder.com/index1.htmнажмите на тэг "Kitchens"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так, естественно, это ж образец ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

классные, не спорю... но цена О_О.. за эти деньги мне весь дом можно будет сменить, не только кухню)) [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну то да )) в
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чета меня совсем не впечатлило. в реале бОльшая часть и нафиг не нужна оставшееся с успехом заменяется подручными средствами[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 и меня настораживает маниакальный порядок такой))лезвия ножа блендера ровненько пол линеечке как в операционной
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Психиатры называют это патологической обстоятельностью :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эх... Не сыпьте соль на сахар((( Я о таком давно мечтаю.[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я долго этот пост рассматривала, очень долго многое в принципе воплотить реально или уже воплощено))[+sign]Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидноеХватит у мужа читать смс, ты ведь жена, а не фюрер СС![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та ну, лавр и перец хранить так не стала бы Выветрится аромат. Хлеб тоже быстро зачерствеет, если держать его просто так.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

или так:))))но это явно пугающе))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой спасибо вам за ссыль! теперь хоть пораспихиваю + утварь , а то никак допетрать не могла,как и то и это уместить.[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обоже, это какая-то идеальная кухня Бри ВанДеКампф... у меня бы в таком порядке и 10 минут все не продержалось бы ))))[+sign]Труднее всего в жизни понять, какой мост надо перейти, а какой - сжечь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение