хелп! Если я вместо авокадо купила манго для соуса и начала его готовить по

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

хелп! Если я вместо авокадо купила манго для соуса и начала его готовить по рецепту для авокадо,как думаете должно получиться,или лучше не продолжать? Пока успела просто засыпать его сахаром на час. [+sign]///Люди так похожи на ангелов,только у них крылья украли...///"У всех в голове тараканы,а у меня бабочки..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А нужно было авокадо засыпать сахаром? О_О И соус к какому блюду?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну манго с сахаром можно просто слопать в крайнем случае))а вот авокадо с сахаром как то мне не вяжется)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Авокадо с сахаром?) Ану-ка-нука, шо за рецепт? .[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

манговое чатни сделайте - манго+чили+сок лимона или лайма+цедра лимона или лайма+соль
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

его то родимое и делаю,вот опять и здесь перепутала нужно манго,а у меня авокадо вобщем все оставила как есть,по рецепту еще ябл.уксус лук чеснок немного кр.перца и корицы,имбирь.Еще надо семена горчицы ,но их нет.Вобщем протушила всю эту смесь,сейчас буду обжаривать мясо,а потом все это(мясо с соусом) в мульте протушу немного.Что получится отпишусь :)[+sign]///Люди так похожи на ангелов,только у них крылья украли...///"У всех в голове тараканы,а у меня бабочки..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

попробовала я чудо соус вроде ничего кисло-сладенький,вот только какая-то горечь чувствуется и не пойму чем убрать[+sign]///Люди так похожи на ангелов,только у них крылья украли...///"У всех в голове тараканы,а у меня бабочки..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все соус в мусорке:(!попробовала по-больше-горечь ужасная.Слава Богу не завтра я это приготовила![+sign]///Люди так похожи на ангелов,только у них крылья украли...///"У всех в голове тараканы,а у меня бабочки..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

манго не даст горечи. Может, перца какого переборщили?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

думаю это не перец,горечь спецефическая,долго послевкусие остается думаю это серединка авокадо возле косточки кот.видно надо было больше срезать.Зато у меня теперь 2 косточки авокадо надеюсь пустят корешки[+sign]///Люди так похожи на ангелов,только у них крылья украли...///"У всех в голове тараканы,а у меня бабочки..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

таки авокадо использовали в соусе или манго?... чёт не пойму Вас...)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фигасе .. где манго , а где авокадо .... [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вот интересно - что должно быть вкуснее - чатни из авокадо или гуакамоле из манго?...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение