Какие роллы(домашнего приготовления) можно есть ребенку?

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Какие роллы(домашнего приготовления) можно есть ребенку? решили домашние сделать , но вот задумалась можно ли ребенку рисовый уксус, нори, соевый соус??..рыба понятно будет не сырая..огурец авокадо можно пожалуйста поделитесь опытом как его приготовить

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ребенку 6 лет

Поделиться сообщением

Опубликовано:

если ребенок не аллргик - имхо, можно все. Нори и соевый соус может ему и не понравиться )) в том количестве уксуса, которым заправляют рис, зла не вижу вообще )[+sign]Труднее всего в жизни понять, какой мост надо перейти, а какой - сжечь.[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а почему нельзя?у меня дите лет с 3х ест. Ничего в нори, соевом соусе и капельке уксуса не вижу страшного дитю я даю или с соленой рыбкой или с крабочками или с сыром или с угрем. Вариантов масса

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мои ребёнки едят и роллы и с рыбой, и просто с сыром +кунжут, и с икрой... Да и просто листы нори грызут.. вкусно) младшей на момент пробы было 5 лет, старшей 7 лет...Сейчас они чуть постарше. Хотя саму красную рыбу не очень любят...но в суши, роллах едят.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

если нет аллергии, то можно с лососем слабо соленым, почему нет? я сама красную рыбку солю, иногда малым даю, иногда даже селедку разрешаю, это же не майонез )))))[+sign] * Когда очень хочешь сострить, иной раз поневоле приврёшь. ** Я мама троих деток, хозяйка одного мужа и одной собаки[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

овочеві, і сир+ овочі .

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мой выколупывает из роллов угорь, авокадо, огурец, ест рис с нори, икру летучей рыбы еще любит. Но суши любит, сушиед, блин))))

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а что сыр? обычный твердый или типо альметте

Поделиться сообщением

Опубликовано:

как вы меня обрадовали,честно

Поделиться сообщением

Новые лекарства на сайте:

Опубликовано:

мой фанат суши с трех лет, единственное - рыбу солю сама в том числе и сельдь [+sign]Чтобы вас не разнесло, старайтесь не есть после шести и не курить возле бензоколонки))Из форума по кулинарии:Подскажите, надо ли в тарталетки с черной икрой добавлять масло?Первый комментарий:- Будьте прокляты.[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

сыр - "Филадельфия", для суши, роллов

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Своей даю и сырую в том числе..смотря, сколько ребенку и есть ли проблемы ЖКТ [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас