поделитесь мороженми кабачками или продайте, нам на прикорм ребеночку :)

22 сообщения в этой теме

Опубликовано:

поделитесь мороженми кабачками или продайте, нам на прикорм ребеночку :) мы на Позняках, может кто-то и близко есть. наших кабачков оказалось мало. буду благодарна материально или хотите можем поменяться на что-тоспасибо!!! звоните 063 034 2217 Лена
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В любом супере/гипермаркете есть кабачки мороженные..я видела в метро позавчера
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та нам бы "свои" с огорода без "домишкив". дитяти все-таки 6 мес.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сейчас такие "свои без домишкив", что может лучше и из супера....хотя какую ценность могут нести замороженые кабачки? [+sign]Ёлка желаний для Антона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Переходите на брокколи "бондюель". Замороженные кабачки только укр производства, я их вообще бы не брала, не то что ребенку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

покупайте детские пюрешки, сколько витаминов в тех кабачках полугодичных замороженных
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кабачки это не первая клубника)))они растут и без домишок нормально)))я ребенка кормила в свое врем замороженными овощами-ягодами из супера нормально))тем более вы ж не знаете какие кабачки вам тут на форуме предложат)вы будете уверенны что они свои, что без удобрений выращены?)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Захотелось мне давеча овощей гриль. Так купил муш в Сильпо свежих кабачков и баклажанов, шо вам сказать: я таких кабачков наших ни в какой сезон не едала - сладкие шо тот мед.[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я покупала и цветную капусту и кабаки замороженные, нормуль, малой 6 мес было
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

могу предложить 2/3 пакета, пл.Победы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет монопюре кабачкового в лучшем случае там будет +рисовая мукаа как правило +картошка, цвет капуста или еще больший набордля старта все таки важно монопюре
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

цель первого прикорма - не насытить витаминами, а познакомить с новой консистенцией и вкусом, не вызвав при этом проблем жкт
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это спор для мамского))) можно просто маму полезно и вкусно кормить....ну это так, к слову[+sign]Ёлка желаний для Антона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вам как маман, очень заморачивающаяся в свое время на первом прикорме советую таки в банках кормитьрисовая мука не тот зверь, которого стоит боятсятем более если вы уже свои кабачки съели, то это уже не самый первый прикорм и можно брать пюре с картошкой вперемешку - все равно надо вводить и картоху постепенно.а магазинные просто в воде пусть расстают, заодно если есть нитраты, они выйдут в воду - можно воду сменить 2 раза.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю.. я как- то 1 раз морозила кабачки. Потом разморозила... не знаю..... я рагу с ними - выкинула в ведро! Все они мне испортили. После заморозки-разморозки они в "гэ" превращаются, сори. Или свежие вводить или никакие, имхо. Я тоже прикормом малому занималась зимой, но обошлась без этого "щастя".[+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо мне не добраться, поговорю с мужем чтоб забрал :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

при мен баришня жарила в кляре замороженные кольцами кабачки - полет нормальный, вполне вкусные.[+sign]"Пожилые девицы и вдовы могут держаться гораздо смелее замужних женщин, без ущерба для репутации."©книга "Другъ хозяйки"1908г.и.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я часть положила в рагу, которое у меня всегда отличное выходит, надо сказать))) Другу часть - пожарила в кляре)))))). И то и то в топку! Они как шампики были - сожми их с них вода вышла и все. Как губка([+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 лучше банки для грудничка или в маркетах продаются свежие цуккини+ эти вымачивать нужно на ночь ставить перед приготовлением... мы так делали.[+sign]Интернет-интернет,отпусти в туалет… Полчаса уже сижу… ноги крестиком держу. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аналогично было и у нас, больше замороженные кабачки не поокупала(-) [+sign]Интернет-интернет,отпусти в туалет… Полчаса уже сижу… ноги крестиком держу. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

банки или свежеприготовленная пища это вечный вопрос из разряда бмв-мерседес, никон-кенон, большая грудь-маленькая и т.д.у каждой мамы свой ответ на этот вопрос, и автор пришла не за этим. Поэтому не буду развивать дискуссию.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение