поделитесь мороженми кабачками или продайте, нам на прикорм ребеночку :)

22 сообщения в этой теме

Опубликовано:

поделитесь мороженми кабачками или продайте, нам на прикорм ребеночку :) мы на Позняках, может кто-то и близко есть. наших кабачков оказалось мало. буду благодарна материально или хотите можем поменяться на что-тоспасибо!!! звоните 063 034 2217 Лена
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

В любом супере/гипермаркете есть кабачки мороженные..я видела в метро позавчера
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

та нам бы "свои" с огорода без "домишкив". дитяти все-таки 6 мес.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

сейчас такие "свои без домишкив", что может лучше и из супера....хотя какую ценность могут нести замороженые кабачки? [+sign]Ёлка желаний для Антона[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Переходите на брокколи "бондюель". Замороженные кабачки только укр производства, я их вообще бы не брала, не то что ребенку.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

покупайте детские пюрешки, сколько витаминов в тех кабачках полугодичных замороженных
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

кабачки это не первая клубника)))они растут и без домишок нормально)))я ребенка кормила в свое врем замороженными овощами-ягодами из супера нормально))тем более вы ж не знаете какие кабачки вам тут на форуме предложат)вы будете уверенны что они свои, что без удобрений выращены?)))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Захотелось мне давеча овощей гриль. Так купил муш в Сильпо свежих кабачков и баклажанов, шо вам сказать: я таких кабачков наших ни в какой сезон не едала - сладкие шо тот мед.[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я покупала и цветную капусту и кабаки замороженные, нормуль, малой 6 мес было
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

могу предложить 2/3 пакета, пл.Победы
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нет монопюре кабачкового в лучшем случае там будет +рисовая мукаа как правило +картошка, цвет капуста или еще больший набордля старта все таки важно монопюре
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

цель первого прикорма - не насытить витаминами, а познакомить с новой консистенцией и вкусом, не вызвав при этом проблем жкт
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

это спор для мамского))) можно просто маму полезно и вкусно кормить....ну это так, к слову[+sign]Ёлка желаний для Антона[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я вам как маман, очень заморачивающаяся в свое время на первом прикорме советую таки в банках кормитьрисовая мука не тот зверь, которого стоит боятсятем более если вы уже свои кабачки съели, то это уже не самый первый прикорм и можно брать пюре с картошкой вперемешку - все равно надо вводить и картоху постепенно.а магазинные просто в воде пусть расстают, заодно если есть нитраты, они выйдут в воду - можно воду сменить 2 раза.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не знаю.. я как- то 1 раз морозила кабачки. Потом разморозила... не знаю..... я рагу с ними - выкинула в ведро! Все они мне испортили. После заморозки-разморозки они в "гэ" превращаются, сори. Или свежие вводить или никакие, имхо. Я тоже прикормом малому занималась зимой, но обошлась без этого "щастя".[+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо мне не добраться, поговорю с мужем чтоб забрал :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

при мен баришня жарила в кляре замороженные кольцами кабачки - полет нормальный, вполне вкусные.[+sign]"Пожилые девицы и вдовы могут держаться гораздо смелее замужних женщин, без ущерба для репутации."©книга "Другъ хозяйки"1908г.и.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я часть положила в рагу, которое у меня всегда отличное выходит, надо сказать))) Другу часть - пожарила в кляре)))))). И то и то в топку! Они как шампики были - сожми их с них вода вышла и все. Как губка([+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1 лучше банки для грудничка или в маркетах продаются свежие цуккини+ эти вымачивать нужно на ночь ставить перед приготовлением... мы так делали.[+sign]Интернет-интернет,отпусти в туалет… Полчаса уже сижу… ноги крестиком держу. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

аналогично было и у нас, больше замороженные кабачки не поокупала(-) [+sign]Интернет-интернет,отпусти в туалет… Полчаса уже сижу… ноги крестиком держу. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

банки или свежеприготовленная пища это вечный вопрос из разряда бмв-мерседес, никон-кенон, большая грудь-маленькая и т.д.у каждой мамы свой ответ на этот вопрос, и автор пришла не за этим. Поэтому не буду развивать дискуссию.
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас