много плова в мультиварке (панасонике) получится?

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

много плова в мультиварке (панасонике) получится? Ну что б прям 4,5 л. сварилосьвот собственно и весь вопрос.Кто имеет опыт поделитесь, плиз.заранее благодарна .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я делала в Дексе, 4 литра кастрюля под завязку, нормуль)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо Вы вселяете в меня надежду
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конечно, всегда гостям делаю :) человек на 10 хватало
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня как-то обломчик вышел+ хотела плова сделать дня на 2, а рис не вырос(капец сорт риса). Мяса получилось больше, чем риса. Мои слопали, хвалили, а мне потом опять готовь хнык.....Обычно получается до верхней отметки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

задумалась а сколько риса-воды надо что б до верхней отметки?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня 1 пивной бокальчик где-то 350 мл риса и 3 бокальчика воды, если без том.сока, с соком 2,5 бокала .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Рис беру обычный круглый пропареный
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в зависимости от риса. У меня пропаренный с диким, ему надо много воды. А если круглый, то воды надом еньше.Я делаю так, насыпаю рис, потом на палец-полтора что бы вода покрывала. А потом уже добавляю.ПОлная мультя у меня вышла - мясо+ помидоры-лук-морковка и 4.5 стакана риса.Ну и воды соответственно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

добавляете прям в процессе? или когда?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да если вижу что рис вобрал всю воду но твердый. Хотя в последнее время чаще всего угадываю изначально точное количество воды
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо будем побывать)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я варю много 4 кружки на 7-8 кружек воды. Кружки 200 мл[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидноеЯ нен[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение