сгорело молоко, его можно куда-то?

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

сгорело молоко, его можно куда-то? привез муж банку молока. надо было его закипятить, я налила в кастрюлю (антипригарную) и поставила на ср. огонь.все смотрела чтоб оно не убежало. а оно подгорело. такой запашок от него. я перелила в банку, дно кастрюли пригоревшее. молоко и без кастрюли отдает горелым.его модно куда-то или вылить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вылить. этот привкус ничем не замаскировать((( [+sign]В любом доме у женщины всегда есть своя отдельная комната, и там онавеселится вовсю: хочет- борщ варит, хочет- посуду моет:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а в блинчики? и вообще, чего оно так?бывало что убегало, но чтоб так сгорало, такого еще не было. и не на сильном же огне
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я блинчики не пробовала, но в каше был привкус - выбросила все - и молоко, и кашу [+sign]В любом доме у женщины всегда есть своя отдельная комната, и там онавеселится вовсю: хочет- борщ варит, хочет- посуду моет:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо. а в чем причина его сгорния? что я не так сделала?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

возможно - тонкостенная посуда, [+sign]В любом доме у женщины всегда есть своя отдельная комната, и там онавеселится вовсю: хочет- борщ варит, хочет- посуду моет:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вылить однозначно + Было такое. Молоко уже никак не спасти. Привкус горелого вы уже никак не замаскируете
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вылить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В дрожжевое тесто, в блинчики.. [+sign]Если тебе лизнули зад, не расслабляйся - это смазка! - М. Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение