А у кого есть маринатор?

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А у кого есть маринатор? Хорошая штука?И еще вопрос: оно мне надо?))[+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне не надо )))) постояла намедни возле него , посмотрела....подумала ....не , не надо , я не так часто пользуюсь маринадами , а те, что пользую легко делаю по старинке и всё прекрасно маринуется и без сего девайса....но штучка приколная )))0 гламурненькая.[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)) ну я думаю, если бы оно мне было надо, я бы не спрашивала)) Но вообще, что-то руки чешутся его купить))[+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мой маринатор простой как угол бани - большой пластиковый судок Гипфелл закидываю туда мясо, соевый соус, мелкорезанный лук и специи, рукой перемешиваю, закрываю герметично и немного трясуесли не лень - в течение суток могу еще пару раз потрястиребрышки в духовке получаются просто сказочные[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если и надо, то нафиг?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почитала отзывы купивших по различным сайтам - решила, что мне не надо :))) [+sign]Жизнь - как спина у зебры...полоса белая..,полоса чёрная..,полоса белая.., полоса чёрная....а потом всё - Жопа..!Чисто прибранная квартира - признак неисправности компьютера[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне кажется надо, примерно также как яйцеварка или хлеборезка... Или типа того.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну до яйцеварки я еще не доросла)) вааще не понимаю)))но то мои шизы)))() [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у моего брата есть даже нарезка мяса-сыра-хлеба - им надо))) а вот маринатор - это вещь???)))() [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

По описанию и задумке маринатор - классная вещь! Я даже чуть не нажала кнопочку "купить" в комплект с мультей. А вот отзывы о проблемах в работе немного отрезвили... Много жалоб на то, что барабан БЕЗ продуктов крутиться, а С ними - нет! И еще ряд глюков в работе. [+sign]Жизнь - как спина у зебры...полоса белая..,полоса чёрная..,полоса белая.., полоса чёрная....а потом всё - Жопа..!Чисто прибранная квартира - признак неисправности компьютера[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение