Глупый вопрос про блендер с чашей.

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Глупый вопрос про блендер с чашей. А можно в той чаше, с ножами которая, перемолоть кофе или крупу (например кукурузную), чтобы получилась мука.У меня браун.спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ні таке зробить лише кавомолка все інше не бере
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно рискнуть, если чаша стеклянная и конусообразная, а ножи по типу свастики но муки не выйдет(( фракции будут крупноваты[+sign]В любом доме у женщины всегда есть своя отдельная комната, и там онавеселится вовсю: хочет- борщ варит, хочет- посуду моет:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в пыль не измельчит, но кофе грубого помола сделает хотя я в маленькой чаше Брауна сахар на сахарную пудру измельчаю, но внешнему виду чаши, естессна, пришел кирдык - вид изнутри такой, как будто я горстью обычного песка прошлась по нейпробовала корицу измельчить - вовремя остановилась, а то б пришлось новый блендер покупать :))[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оно для этого не предназначено я бы не рисковала.У меня этот блендер уже много лет, в чаше с нижним ножом я измельчаю лук, чеснок, печень, рыбу (до 400г примерно, на малое кол-во котлет для детей, ну или можно в несколько заходов)..Орехи, некоторые овощи...Кофе толком не перемелет, тут нужна более тесная ёмкость что-ли да и крупу по всей чаше только размажет, имхо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно пробовать, орехи же он мелет, например. Совсем тонко вряд ли выйдет, в для немного размельчить - думаю, можно.[+sign]Кот сидит у камелька, жжот подшивку "Огонька".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сахар в пудру перемалываю. Но кофейными зернами прошлую чашу убила. .[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Орехи - да, но они мягше. .[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

орехи намного мягче и потом в инструкции написано, что нельзя там измельчать лёд..кофе не лёд, но зёрна достаточно твёрдые, так можно и стакан поцарапать и с ножом риск. Не, ну дело Ваше, если что - на Глубочицкой все запчасти продаются :)..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну я меня тупо заглохло все. .[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо всем отписавшимся! Все понятно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а якщо в мене така модель, перемеле (цукор на пудру)? модельтам чаша в розрізі не кругла, а наближена до квадрата (зі скругленими кутами)[+sign]Новым родителям некогда жить:Нужно все время стирать и сушить.Чтоб им полегче немножечко былоМы им подарим веревку и мыло!Не заздріть мені! То ви не порівнювали мою товстезну медкарту із тонюсінькою зарплатнею![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

до муки- нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение