Нарушая диету и приличия, купила возле Житнего рынка и там же и сожрала творожную "Бомбочку"

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Нарушая диету и приличия, купила возле Житнего рынка и там же и сожрала творожную "Бомбочку" Девы! Это и правда БОМБА! Как делать такое тесто? Оно вроде как бисквитное, но боже ж мой, какое нежное и мокрое! Жду советов, спасибо :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

интересно, какикх советов? шо тебе делать с нашими слюнями?:)))) [+sign]Нет магии сильнее, чем магия слов. (Анатоль Франс)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как, как добиться такого теста? это ж оргазм, а не тесто! [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, лучше оргазм без теста:) вчера вдруг задумалась, когда в джинсах, которые всегда свободно болтались на мне, пришлось пуговку под ремнём расстегнуть:) вотэта я испугалась "а что если это уже безвозвратно", а вдруг уже пришло время блюсти, но если "нароешь" тесто, то уж не пожадничай, поделись:-)[+sign]Нет магии сильнее, чем магия слов. (Анатоль Франс)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю, что там за бомбочки, но очень люблю творожные кексы большие такие. в них тесто, как ты описываешь. но как такого добиться - не знаю. как-то пробовала просто творожное - не то [+sign]Весна! Принеси мне удачу! Ооооочень надо :-)Хотите написать мне пару ласковых? Пожалуйста: viewcon(sobaka)meta.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

послушаю)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Где? где возле житнего?? [+sign] Мир — это зеркало, которое показывает каждому человеку его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, там есть такие лотки, где все-превсе вкусное Меня соседка попросила ей там печенько купить :) Мі с Туськой оттуда еле ушли. Это было, Наташа, в субботу, аккурат в то время, когда Вы здоровый образ жизни вели :))[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А разве их не пропитывают после выпечки? Постую послушаю,тоже их люблю. Думаю их пропитывают сладким сиропом с ложкой коньяка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, кто-то вел, а кто-то лучше б бомбочку затоптал :)) [+sign] Мир — это зеркало, которое показывает каждому человеку его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение