Мороженые овощные наборы к рису что лучше взять?

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Мороженые овощные наборы к рису что лучше взять? пробовала недавно в гостях рис с такими вот овощами: вот хочу дома сделать. Интересуют наборы,в которых только овощи: производитель и название ( без риса, шампиньонов, супа).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

регулярно беру наразвес мексиканскую смесь() [+sign]Нет магии сильнее, чем магия слов. (Анатоль Франс)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бондюэлевская заморозка, польская в зеленых пакетах Названия не помню, приличная и дешевле бондюэля.Разные наборы овощей, некоторые с картошкой, вполне ничего, когда домашняя заморозка подходит к концу:)))Мексиканская смесь, китайская хороши для жарки, хотя я не с рисом делаю, а со всяким мясом, тефтельками в китайском духе с соевым совусом.[+sign]___________________________________...помни: пространство, которому, кажется, ничегоне нужно, на самом деле нуждается сильно вовзгляде со стороны, в критерии пустоты.И сослужить эту службу способен только ты.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хортекс? () ===[+sign]Во фразе “The quick brown fox jumps over the lazy yellow dog”есть все буквы английского алфавита.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кажеццо:))) Как восход солнца, только зеленый (С) :)[+sign]___________________________________...помни: пространство, которому, кажется, ничегоне нужно, на самом деле нуждается сильно вовзгляде со стороны, в критерии пустоты.И сослужить эту службу способен только ты.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тружно сказать. подходите к холодильнику в магазине и выбираете. там все написано и нарисовано я покупаю всякие разные. и производителей разных беру, и на развес тоже покупаю. просто выбираю, что люблю, чего хочется. к рису, как правило, идет мексиканская смесь - горошек, кукуруза, лук, перец.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение