Зразы-заразы)))) Что к ним приготовыть

21 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Зразы-заразы)))) Что к ним приготовыть на ужин? Вот соб-но и весь вопрос. салатик? какой? и одного салата мало. одни зразы мужа после трудового будня не удовлетворят. вся надежда на разум форума
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

соленья, салат из свеклы грибы консервированные.. что-то закусочное, ибо зразы достаточно сытный протухт )[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хм.. если зразы с начинкой, то вкусный соус - и хватит))) А вообще, вам в ПА надо было.[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оливье...я всегда к зразам готовлю оливье [+sign]Здравствуйте, угадайте, кто я ?Адмирал, Иван Федорович Крузенштерн, человек и пароход.Ну вы уж совсем… ([-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и с хлебом небось едите?:) .[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 за соус, сами по себе зразы - продукт с "двойной нагрузкой" голосую за соус
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что именно? В принципе если хлеб свежий..горячий..то я его ем со всем.. если вчерашний,то только с супом[+sign]Здравствуйте, угадайте, кто я ?Адмирал, Иван Федорович Крузенштерн, человек и пароход.Ну вы уж совсем… ([-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что к ним надо? сметанка, соус, майонез, зачем забивать вкус вкусного?:))+ если мужа одни зразы не удовлетворят, то до них дайте супчик, а после дайте себя:) ну или другой десерт:)[+sign]Нет магии сильнее, чем магия слов. (Анатоль Франс)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да я шучу, просто и в зразах и в оливье картошка и мясо, вот только хлеба к ним и не хватало:) .[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ 100, соуса вполне достаточно) [+sign]Поживу – увижу, доживу – узнаю, выживу – учту![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну у меня по другому мушш не наедается..у нас вообще зразы могут идти к чаю.. после основной еды...[+sign]Здравствуйте, угадайте, кто я ?Адмирал, Иван Федорович Крузенштерн, человек и пароход.Ну вы уж совсем… ([-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ого:)) .[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Со зразами замечательно сочитаются рольмопсы....[+sign]весна...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на большой зраз размером с тарелку положить сверху шампиньоны в сливочном соусе - вкусно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой. Зразы, сверху сметанно-грибной соус, а к ним капустки квашеной. УУххх.... Представила - слюнки сразу :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и попукать всей семьей [+sign]весна...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

грибы с луком и сметаной()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от чего? От квашеной капусты? Или от сметаны? вполне традиционное сочетание...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы себя хорошо чувствуете? Зачем эту ерунду пишете? [+sign]Весна! Принеси мне удачу! Ооооочень надо :-)Хотите написать мне пару ласковых? Пожалуйста: viewcon(sobaka)meta.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну зачем такое писать? [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

форум -сила пошла мочить грибы для соуса. всем цёмчики
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение