Простенький тортик (может кому пригодица)

5 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Простенький тортик (может кому пригодица) Если все о таком (или подобном) знают - выбачаюсь) Мне, как человеку, который что либо пек последний раз 15 лет назад, очень понравилось.Сметанник:3 яйца1,5 стакана сахара1 стакан сметаны1,5 стакана муки, разрыхлительМассу разделить на 2 части и выпекать 2 коржа минут 15Один из коржей порезать на маленькие кусочки и залить сметаной (можно с сахаром, фруктами и тд) и вывалить все это на второй корж. Сверху полить шоколадной помадкой (молоко, сахар, какао, масло) и в холодильник.Возни - аж на 30 минут, вышло неплохо)[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо. отличненько! и очень актуальненько :-)) [+sign]Весна! Принеси мне удачу! Ооооочень надо :-)Хотите написать мне пару ласковых? Пожалуйста: viewcon(sobaka)meta.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ага, помню)) "Кудрявый Панчо" у нас его именовали...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ой, я такой люблю :) В одну половину - изюм, во вторую - какао и орехи, перемазать сметаной с сахаром. Просто, быстро, вкусно :)[+sign]Во фразе “The quick brown fox jumps over the lazy yellow dog”есть все буквы английского алфавита.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да, только Панчо с какао в тесте а внутри вишни в кудрявом слое
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас