Простенький тортик (может кому пригодица)

5 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Простенький тортик (может кому пригодица) Если все о таком (или подобном) знают - выбачаюсь) Мне, как человеку, который что либо пек последний раз 15 лет назад, очень понравилось.Сметанник:3 яйца1,5 стакана сахара1 стакан сметаны1,5 стакана муки, разрыхлительМассу разделить на 2 части и выпекать 2 коржа минут 15Один из коржей порезать на маленькие кусочки и залить сметаной (можно с сахаром, фруктами и тд) и вывалить все это на второй корж. Сверху полить шоколадной помадкой (молоко, сахар, какао, масло) и в холодильник.Возни - аж на 30 минут, вышло неплохо)[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо. отличненько! и очень актуальненько :-)) [+sign]Весна! Принеси мне удачу! Ооооочень надо :-)Хотите написать мне пару ласковых? Пожалуйста: viewcon(sobaka)meta.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, помню)) "Кудрявый Панчо" у нас его именовали...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, я такой люблю :) В одну половину - изюм, во вторую - какао и орехи, перемазать сметаной с сахаром. Просто, быстро, вкусно :)[+sign]Во фразе “The quick brown fox jumps over the lazy yellow dog”есть все буквы английского алфавита.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, только Панчо с какао в тесте а внутри вишни в кудрявом слое
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение