Спраут . кто таким дома занимается?

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Спраут . кто таким дома занимается? интересует все :)[+sign]В споре с женщиной последнее слово может сказать только эхо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о хоспидя..спец в гугль полезла.... не , я .........не занимаюсь))))[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.А тут</A Антохина ёлка :)))) фигасе ... 425 метров . Спасибо вам. Панико.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ггыыг. вкусно оно уж очень и полезно [+sign]В споре с женщиной последнее слово может сказать только эхо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

щас и я полезу :)) ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

этт бледненькие такие росточки, как из погреба? :) Не-а.. не занимаюсь. И не едим. Я хотела дома грибы выращивать (у нас тут продают наборы), но не придумала, где найти им место в квартире :) Им же нужны особые условия.А спраут дюже полезный (полезное) что ли? :) Или чего вы заинтересовались?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

именно полезностью и заинтересовалась,может кто опытом выращивания поделится и какие семена брать [+sign]В споре с женщиной последнее слово может сказать только эхо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я уже как-то загорелась идеей, спрашивала тут но до рынка за пшеницей для проращивания так и не дошла, магазинная не годится....Писали форумчане, что очень хорощо прорастает гречка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

насколько я понимаю, спраут проращивают из любых зерновых.. Главное, чтобы семечко (зернышко) не было обработано и могло прорасти. И условия им нужны похожие, как для грибов (выше писала :) - темно и влажно.У нас в магазинах эти ростки продают.. не знаю, из каких зерен.. может даже из соевых бобов :) В Киеве наверное тоже ростки продают, я никогда не присматривалась. А зерно вы можете на Птичьем рынке купить, скажите, что вам нужно не травленое. Или (еще лучше) попросите кого-то из села привезти.А как вы спроит есть собираетесь? В салатах? Вы уже пробовали? Я ела спроут в добавке к бутеру, не понравилось..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение