Порошок какао посоветуйте качественный, пожалуйста.

25 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Порошок какао посоветуйте качественный, пожалуйста. Для напитка. И в каких сетях продается?Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне Мрия нра еще какой-то там ярлык мэйд ин Поланд. серебряный вроде ()в ММ беру
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мне самый вкусный, самый шоколадный фабрики "Украина" в коричневом пакетике с синей полосой. Это какао самое шоколадное, самое ароматное, вкусное. Я перепробовала очень многие, но всегда возвращюсь к этому.Продается во всех крупных супермаркетах.[+sign]Неважно, насколько злы окружающие, важно, насколько добр ты. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так это ж мрия вроде синяя с коричневымя его беру
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, не Мрия. Крафт Фудс. И написано "Украина. Шоколадная фабрика" Мрия мне не понравилась. У нее синий пакетик. Какао в пакете у Мрии неестественно оранжевого цвета.А у Украины - коричневый пакет и вертикальная синяя полоса на лицевой стороне. Только что специально посмотрела. :-) Какао красивого коричневого цвета, пахнет черным шоколадом.[+sign]Неважно, насколько злы окружающие, важно, насколько добр ты. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

могу точно сказать - какой не нравится. тот, на котором написано "Серебряный ярлык"это же просто отрава, товарищи! с таким диким химическим привкусом...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я все не могу понять, почему оно все разного цвета? [+sign]Весна! Принеси мне удачу! Ооооочень надо :-)))Хотите написать мне пару ласковых? Пожалуйста: viewcon(sobaka)meta.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, мож я тож Украину покупаю.... надо будет вечером глянуть.по описанию - именно такой пакет, могла перепутать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Точно, я думала это только я такая вредная, и какао совсем светлое и вкуса нет шоколадного
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага, и мрия самый черный, его и покупаю :) /
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так серебрянный, золотой ярлык - это только сорт какао, нет? типа - первый, высший [+sign]- Теж непогано! - сказав зять, жбурнувши каменюкою в собаку, а влучивши в тещу.________________________________Хай буде гречка, аби не суперечка! (с) Народна мудрість[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а фиг его знает, там на зеленой коробке большими буквами написано СЕРЕБРЯНЫЙ ЯРЛЫКэто название ващетабрала золотой ярлык - тоже отрава отравой. не выдержала, высыпала в мусорку :(([+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не могу понять другое - нафига в Несквик добавляют ароматизатор шоколад и при этом пишут на пачке "Ще більше шоколадного смаку"повбывав бы гадив[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:-))) мой ребятенок из целой пачки съел штук 10шариков :-))) (а как просила, как просила) :-)))) [+sign]Весна! Принеси мне удачу! Ооооочень надо :-)))Хотите написать мне пару ласковых? Пожалуйста: viewcon(sobaka)meta.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я имела в виду какао-порошок Несквик, который с молоком разводят а пачковую дрянь, которая у нас проходит под кодовым названием "сухой корм", беру только Старт - килограммовые пакеты в Ашане, синие, за 25 грнэто у нас "неотложка" если вдруг проспали и нет времени кашу варить или облом или воскресенье и все на расслабоне требуют вкусняков :))))))) на завтрак[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне оч. понравился.. он и правда супер шоколадный, но я не запомнила, как он называется )) (+) Украина мне не понравилась, Мрию еще не пробовала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:-)) мы обычно такое не покупаем. [+sign]"Надо эту собаку поднять и посадить, а то лежит, как человеческая гордость" Дариша, почти 4 года :-) Вот мне интересно, как это? Вы знаете? :-)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Др.Оеткер (произ. Румыния) Мне это како оч. понравилось! Оно и правда - шоколадное )) Такая коричневая упаковка, на которой нарисован кусочек кекса и желтая чашка с горячим какао и ложечкой, в которой сухое какао ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо всем за отзывы!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я люблю классику - Золотой ярлык() -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Для себя нашла Украина, супер и пахнет шоколадом, а не пылью
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мрия -мне тоже больше остальных нра именно за конкретно шоколадный вкус и за то,что можно просто заливать кипятком,а не варить.[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

странно, я эти "ярлыки" видела у разных производителей. Еще в совке были они.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я, и в торты он супер, и просто. Беру в Фуршет-гурмане.Еще др. Эткер[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение