Вопрос по поводу работы мультиварки..

18 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вопрос по поводу работы мультиварки.. Девочки, иногда работа мультиварки меня удивляет.Может есть разгадка, откройте тайну.Тушу картошку. Иногда картошка готова через 1-1,5. И слышно бульканье=) Картошка разваривается, пропаривается, вкуснота.)А иногда, вот как сейчас, прошло 1,5 часа, картошка сырая, бульканья нет и подавно. Ну слышно, что там тепло=)Она просто как прогревается... :-(и такое не первый раз. Как-то картошка тушилась 3,5 часа.. и все равно эффекта "ух и ах" не было.режу картошку одинаково. Проблема в чем?От чего это зависит??...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

напряжение в сети .[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а сорт картофеля всегда одинаковый?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сорри, это в главную
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а с этим что-то можно сделать? --[+sign]...Не грусти коль жизнь покажетсяОдинокою это кажетсяОбязательно окажетсяКто-то нужный на пути...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

стабилизатор напряжения, кажись так называется.. .[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, сорт тот же. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в итоге через 2,5 часа перекинула все в утятницу (картофель был сырой) и на плите довела до ума. Красота. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, очень похоже. > .> > > .> >
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, это не напряжение. вчера напряжение было 220-221, а картошка не тушилась. Печка нас спасла. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда возможно какой-то трабл с нагревательным механизмом или как он там называется .[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А как это Вы так картошку мучите в мультиварке 1,5 часа? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, похоже траблы с мультёй никогда такого не было. вы говорите про использование одной и той же программы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, программа "тушение". "тушит" через раз. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

1,5 - с мясом. это много? Вчера очередная попытка протушить была неудачной, через 30 мин картофан был сырой и никакого движения не наблюдалось. так.. тепленько. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

несите в сервис .[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может, много картошки? У меня целая мультя голубцов 2 часа тушится, мне показалось, 1,5 часа для жаркого - очень много. Но могу ошибаться.[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня тоже был такой прикол, собиралась везти в сервис, ремонтируют их только на Оболони (у меня Панасоник), я позвонила, очень удивила мастера, он подтвердил что в Киеве только они ремонтируют, но еще ни одной не привозили. Попросил проверить остальные режимы, возможно есть еще какие-нибудь проблемы, я прогнала мультю по всем режимам для проверки, но больше никаких проблем не обнаружила, кроме того, мультя испугалась и проблема с режимом "тушение" исчезла. Эта ситуация была года 1,5 назад и с тех пор ни одного глюка.Попробуйте другие режимы, может и у Вас все нормально заработает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение