Девы, хочу обсудить вкус винницко-итальянской моцареллы...

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Девы, хочу обсудить вкус винницко-итальянской моцареллы... Покупала уже несколько раз и не могу понять...у нее какая-то кислинка во вкусе присутствует...и сыворотка имеет выраженный вкус соды.. и вроде как лимонной кислоты...мне каэццо?или это и есть настоящая моцарелла?[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о , а я говорилааааа )))))) вот мне тоже моцарелла показалась кисловатой.....и в сравнении с натурально-итальянской моцареллой она мне проигрывает.....та , что я ела , была преснее , мягче,нежнее и ...сливочнее что ли....а винницкая ну не такая.[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.А тут
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я все боялась тапок. Мне не понравилась она вообще. При цене 130 грн. за кг (на Житнем брала), какая-то она неправильная. Оболочка достаточно толстая, а внутри какое-то месиво-паста. Насколько я помню, настоящая моцарелла все же однородно-длинно-волокнистая, с тоненькой корочкой.Муж как-то покупал в кулинарии на Красноармейской (Богатырь что ли), так эта была гораздо нямистей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, капсула какая-то очень плотная... .[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Покупала 2 раза. Не поняла( ...Кстати, как и белорусскую молочку. Понравилось, что сметана 10% есть, а все остальное не впечатлило. Лукавица лучше, ИМХО.[+sign]******************************************Сделай так, чтобы получить то, что ты хочешь, иначе тебе придется любить то, что ты получишь.Джордж Бернард Шоу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже разочаровалась в белорусской(( [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Знаете, в следующий раз я постараюсь распробовать) По-моему, она наиболее напоминает настоящую итальянскую моццареллу из представленных в Киеве.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

странно. я покупала по 109гркг и она была однородная достаточно итальянскую моцареллу я не пробовала, но эта мне очень понравилась.[+sign]...Не грусти коль жизнь покажетсяОдинокою это кажетсяОбязательно окажетсяКто-то нужный на пути...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне понравилась, но я настоящей итальянской не пробовала нужно заняться этим вопросом[+sign]Также как все я по земле хожу,И у судьбы как все, счастья себе прошу...на-на-на-на-на[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я там до моцареллы еще не добралась - я ее с помидорами и рукколой люблю, а сейчас ни того, ни другого. А вот ела я, кстати, какой-то магазинный сыр (не из тех, о которых речь в этой теме) и был отчетливый вкус такого лекарства, как у зубных врачей. Ужоснах![+sign] Мир — это зеркало, которое показывает каждому человеку его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не понравилось! а я ещё предварила угощение друзей этой моцареллой тематической лекцией о славном итальянском сыроделе -подвижнике и типа, как это вкусно, лучше маркетовских подделок. кароче! апазорилась - не оценили!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне она вообще не понравилась я для себя определила самую вкусную из предлагаемых с супермаркетах - Zotarella . [+sign]Мужчины любят красивых и недоступных! Сейчас накрашусь и запрусь в шкафу... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение