А чего это сегодня все о рыбке соленой спрашивают? А я колбаску делать собралась...

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А чего это сегодня все о рыбке соленой спрашивают? А я колбаску делать собралась... Буду сегодня дом. вареную колбаску делать.Рецепт тот о котором уже мы тут говорили много. Но я сделаю в кишке натуральной. Первый раз в целлофане мне не пошел.Постараюсь фотки сделать. Подержите кулачки что-ли, а то если перепорчу все - домашние не простят :)[+sign]Также как все я по земле хожу,И у судьбы как все, счастья себе прошу...на-на-на-на-на[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

потому что Масляна - к блинам рыбки:))) Наверное:) Плюс цепная реакция, один спросил - и понеслось:)))[+sign]___________________________________...помни: пространство, которому, кажется, ничегоне нужно, на самом деле нуждается сильно вовзгляде со стороны, в критерии пустоты.И сослужить эту службу способен только ты.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С нетерпением жду отчета:) Удачи в творчестве:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пусть у вас все получится! поделитесь потом )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

держим кулачки :) а вообще цепная реакция - недавно всем форумом пельмени лепили, теперь семгу солим :) [+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

значит так: сделала! Но вместо колбасы вышли сосиски :) О том, что это будет не колбаса, я поняла когда начала чистить кишки. Времени ушло много на создание этого шедевра.сначала я долго провозилась с кишками (2 шт.). Хоть мне мама их чищеными дала, но я все равно нашла, что еще можно убрать и вычистила их до милмилиметровой тонкости и белизны :)С фаршем проблем не возникло. Сделала все по рецепту, который мы тут обсуждали и который есть в ККЛ. Добавила лишь сухого укропа, чуть сахарку и парики. Ах, да, чеснока положила 4 зубка. Возни еще много получилось в процессе запихивания фарша в мясорубку, он зараза прилипал и размазывался. Много фарша потом осталось в самой мясорубке и достав его оттуда совершенно не получалось пальцами запихать его в кишку, так эти остатки я просто смыла в мойку (устала я в процессе). Скрутила сосиски, протикнула зубочисткой и отправила вариться на 30 мин. на сл. огне.Ели все кроме меня :). Первым попробовал сын 2,6г ради которого я все это и затеяла.Из всех исходных продуктов получилось около 20 сосисок по 10см. Часть отправила в морозилку, часть доедают еще сегодня.Своими грязными руками смогла сделать только 3 фото - смотрите.http://photo.i.ua/user/585830/241989/?rnd=4312151 П,С.: в скором будущем повторять этот подвиг не собираюсь.А тем кто собрался сделать советую дождаться огромного желания это сотворить.[+sign]Также как все я по земле хожу,И у судьбы как все, счастья себе прошу...на-на-на-на-на[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Но вместо колбасы вышли сосиски :) " - так это ж не сосиски, а аппетитные сардэльйоны! очень симпатяшно смотрятся!! Вы умница!, хоть и взопрели))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прям сарделек захотелось! Такие аппетитные!!!! Класс!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

класс, аппетитно очень!)) [+sign]Спасибо алфавиту за любезно предоставленные буквы.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Молодец, умничка!!!!!! [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Прекрасные сардельки! Вы - молодец!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вау, какие аппетитные сардельки! молодец! .[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение