Подскажите где можно купить бумажные тарталетки для кексиков кроме Будкиного Дома?

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Подскажите где можно купить бумажные тарталетки для кексиков кроме Булкиного Дома? А может кто-то там будет себе заказ делать, то я примажусь :)[+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на хлебопечке.ру есть девочка -lulek ее ник. и там же магазин ее. .Получается дешевле гораздо.[+sign]...Не грусти коль жизнь покажетсяОдинокою это кажетсяОбязательно окажетсяКто-то нужный на пути...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот спасибо, заказала их и не только :)0 [+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я пока не работала, тоже у нее брала а теперь, увы-увы, мне в рабочее время никак туда не прорваться, а выходные - в семье :-) так что осваиваю булкин дом.[+sign]...Не грусти коль жизнь покажетсяОдинокою это кажетсяОбязательно окажетсяКто-то нужный на пути...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скажите, а как забрать у нее свой заказ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в рабочее время на позняках в выходные в какое-то определенное заранее время.[+sign]...Не грусти коль жизнь покажетсяОдинокою это кажетсяОбязательно окажетсяКто-то нужный на пути...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

((( так неудобно(( не судьба мне купить у нее (( А не знаете, может кто=то еще продает подобные вещи? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы с ней созвонитесь, я давно заказывала, может, изменилось что --[+sign]...Не грусти коль жизнь покажетсяОдинокою это кажетсяОбязательно окажетсяКто-то нужный на пути...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

созвониться не получится, нету ее теелфона ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

она мне еще на Лесной предлагала, может вам там удобно будет() [+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня уже есть ее номер, могу дать [+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неее, спасибо большое, но нет, Я просила у нее номер, мне его она не дала, потому неудобно будет, если я ей буду звонить. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

видела по 22 грн. на оптушке возле м. Вокзальная, кстати, и на м. Лесная сегодня обнаружила бумажные формы для Куличей) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В мегамаркете есть разных размеров я покупала на Сурикова.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а скока по цене получается? подозреваю, что в мегамаркете они дорогие дюже --[+sign]...Не грусти коль жизнь покажетсяОдинокою это кажетсяОбязательно окажетсяКто-то нужный на пути...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение