А заморожденная икра-она сырая что ли?

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А заморожденная икра-она сырая что ли? А та, что в банках жестяных- какая? Безопасно ли есть замороженную икру? На кидстаффе, смотрю, хватают, думаю, что ли и мне туда же...[+sign]...Не грусти коль жизнь покажетсяОдинокою это кажетсяОбязательно окажетсяКто-то нужный на пути...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я покупала замороженную соленую икру. Раньше в Метро была - расфасовка 1 кг Если учесть, что в баночную икру кладут уротропин, а в замороженной только соль - считаю, что стоит брать.Можете кинуть ссылку?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на кидстаффе просто вбиваете в поиске "икра" - вам кучу ссылок выборосит так а ее не опасно есть без обработки? Можно-то можно, а вот стоит ли?...[+sign]...Не грусти коль жизнь покажетсяОдинокою это кажетсяОбязательно окажетсяКто-то нужный на пути...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

она не сырая, она солёная и намного лучше чем остальная её солят и морозят прямо на корабле, вместо консерантов -холод. Мы берёт в Глобал Фиш по 0,5 кг мороженую икру.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ясно,благодарю! попробую, пожалуй --[+sign]...Не грусти коль жизнь покажетсяОдинокою это кажетсяОбязательно окажетсяКто-то нужный на пути...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот тут, возможно от производителя зависит многое, но спецы говорят, что такого плана икра сначала на кораблях свежей замораживается в ястыках, а потом размораживается и солится Тоже на дату производства нужно смотреть. Производитель - чаще всего Канада. И от партии многое зависит, иной раз покупал - классная, а недавно купили - некий привкус ржавости присутствует. Ее потом долго в морозилке хранить тоже не советую, лучше побыстрее употреблять.[+sign]___________________________________...помни: пространство, которому, кажется, ничегоне нужно, на самом деле нуждается сильно вовзгляде со стороны, в критерии пустоты.И сослужить эту службу способен только ты.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лен, а она не разлазится при разморозке? () ===[+sign]Во фразе “The quick brown fox jumps over the lazy yellow dog”есть все буквы английского алфавита.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, форму держит, вкус нормуль. Покупать можно вполне.[+sign]___________________________________...помни: пространство, которому, кажется, ничегоне нужно, на самом деле нуждается сильно вовзгляде со стороны, в критерии пустоты.И сослужить эту службу способен только ты.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо :) () ===[+sign]Во фразе “The quick brown fox jumps over the lazy yellow dog”есть все буквы английского алфавита.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение