А горчичное масло - горькое?

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А горчичное масло - горькое? Купила горчичное масло, в хлеб думала его добавлять, а оно горькое, ужас... И почему-то, кажется мне, по вкусу очень похоже на льняное... мне его перепутали, не?[+sign]...Не грусти коль жизнь покажетсяОдинокою это кажетсяОбязательно окажетсяКто-то нужный на пути...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

попробовала специально.. не горькое абсолютно, и даже не острое.. покупала в булкином доме...даже странно, во вкусе нет ничего хоть капельку напоминающего горчицу..может и мне что-то не то подсунули?))[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я подозреваю это мне льняного налили. блин. теперь две бутылки льняного я и первую-то не знала, куда пристроить-мои даже в хлебе чувствуют и плюются[+sign]...Не грусти коль жизнь покажетсяОдинокою это кажетсяОбязательно окажетсяКто-то нужный на пути...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где покупали, может стоить им позвонить? .[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне в горчичном масле немного горчицей пахнет горечи там нет, просто чуть острее..Я это масло с успехом добавляю в горчичный хлеб и во все тёмные виды хлеба, в т.ч. в ржаной.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да на ярмарке. не поменять уже --[+sign]...Не грусти коль жизнь покажетсяОдинокою это кажетсяОбязательно окажетсяКто-то нужный на пути...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

То, что пробовало, было не горьке абсолютно, очень даже вкусное.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение