Где купить всяик штучки для приготовления всякого?

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Где купить всякие штучки для приготовления всякого? Мастику, декор гель, кокосовая стружка разных цветов, загустители всякие, салфетки ажурные бумажные под выпечку и прочее, прочее, прочее, кондитерский мешок , бумажные формы для выпекания пасхальных куличей, наклейки на яйца и еще формы из фольги с пластиковыми крышками для выпекания...Подскажите, где можно это все купить/заказать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

во всяких разных магазинах )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тут http://hlebopechka.ru/index.php?option=com_smf&Itemid=126&topic=31266.msg189960#msg189960[+sign]Я б Вас послал, да вижу Вы оттуда![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, но как раз там не получается (( (+) продавец очень сильно ограничивает во временном диапазоне, чтобы забрать заказ ((.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

странно я уже года 2 там все покупаю, никто меня не ограничивает[+sign]Я б Вас послал, да вижу Вы оттуда![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Очердной раз - гранд мерси:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не нашла - как заказать - ни емейла не нашла, ни телефона подскажите координаты, плз[+sign]Самая трудная вещь на свете - это думать своей головой. Вот, наверное, почему так мало людей этим занимаются. Г.Форд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нужно зарегистрироваться, я именно из-за этого предложения там зарегилась (+) тогда у вас появиться возможность писать личные сообщения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А как?:)) Мне предложили либо будние до 18:00 либо суб. к 11 и все. Альтернативного варианта забрать заказ не было (( () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение