На какой программе вы печете ржаной хлеб?

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

На какой программе вы печете ржаной хлеб? Где ни читаю - у людей сложные схемы какие-то со сменой 2-3х программ и все пишут, что стандартна программа выпечки "Темного хлеба" не подходит.ЭТО ТАК?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на первой Основной пекла на Темном хлебе. но плохо подошел почему-то. потому пеку на первой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня в ХП Panasonic SD-255 есть программа "Ржаной хлеб", но иногда пеку и на Основном режиме Никогда не заморачивалась со сменой программ - вся прелесть ХП: засыпал, включил, достал теряется:)Думаю, что ваш Темный как раз для ржаного и предназначен...[+sign]**********************Все достается тому, кто умеет ждать![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отдельно замешиваю, жду пока поднимется и ставлю выпечку. [+sign]"Для науки хвоста не жалко!"©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как на душу ляжет. программу "ржаной" в панасе не использую там маленькое время подъема, рассчитанное на разве что пшенично-ржаной, где пшеничной муки больше половины. Пеку либо на основном, либо на диетическом, либо, если 100% ржаной и хочется повыпендриваться перед гостями(чтоб красивый получился и корочка и форма), то выбираю пельмени+сама жду когда подымется+выпечка 60мин.У меня панас 255. [+sign]...Не грусти коль жизнь покажетсяОдинокою это кажетсяОбязательно окажетсяКто-то нужный на пути...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на 3 часа 50 минут. Программа выпечки ржаного хлеба так и называется. Хлебопечка одна из дешевых У меня все выходит на этой программе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я пеку только в программе ржаной, и со специальным ножом, все замечательно выходит Хлебопечка Панасоник 255
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение