Мясо нутрии - что с ним делать?

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Мясо нутрии - что с ним делать? Любимая свекровь привезла из деревни вместо кролика нутрию. Смотрю я на нее и думаю: тушить? жарить? варить? И воообще, такое едят?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тушила с луком и морковкой. Вареное мне не нравится. ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в детстве мама всегда в утятнице тушила, было вкусно.[+sign]"Для науки хвоста не жалко!"©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тушить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

плов .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оно полезное очень, и диетическое. Я малой только его почти и даю. делаю с ним все, что и с обычным)) И варю в суп, и тушу с овощами, и из мякоти котлетки/фрикадельки)))[+sign]Спасибо алфавиту за любезно предоставленные буквы.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тушить, как кролика :) Мясо нутрии вкусное..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на ночь замочите в водичке, немного уксуса можно или просто оставьте помариноваться с солью-перцем.Утром разделайте на куски, немного обжарьте в маслице до корочки золотистой, добавьте лук, морковку, можно тимьян (очень хорошо сочетается), залейте водичкой и тушите долго-долго. Потом в конце - картошечку порезать и туда же. Потом - томат. Ням-ням
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поддержу всех - тушить, только тщательно поснимать жирок у него очень неприятный привкус, как по мне ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Моя бабушка готовила нутрию точно как кроля - то есть обжаривала, потом тушила в сметане. Невероятно вкусно.[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо всем! Вы меня успокоили:-) Попробую тушить с картофаном
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение